Любомир

🖼 а вы нервничали до ЗАГСа🤔😁

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Первые два раза, да, а третий раз, для нервов не было причины, узкий круг, уютное кафе, передвигались на такси, отпускали, потом другую вызывали, всё организовали и проплатили сами, все искренне без пантов

Сн
Снягурошка

ага раньше телефонов то не было а жаних потом и муш запаздывал оказывается тъехав от дома попали в аварию🤷‍♀️потом выяснилось

Ол
Олег

нет... два часа... некто вдарил в спину! очкуешь? я тоже! то свидетель был... ну и всё... мы мальчуганы, мы не боимся...

Любомир

и впереди была вся жизнь..... до развода😁

Ол
Олег

нэть... я не разводился...

Любомир

и не успела развести

Ол
Олег

кто? у меня барышня знаешь какая? НАХУЙ-НАХУЙ!!!... МЫ ВОТ ТУТА ЖИВЁМ, А ВЫ ТАМ... и я с ней согласен...

Fenix🇱🇹

Я не нервничала , я ругалась с будущим мужем и очень сильно думала выходить замуж или нет.

Любомир

о как🤔

Helena Veselova

Да. Ехать было далеко, а такси заказать забыли. Советские студенты... пришлось ловить.

Татьяна Писаревская

Да, моя стилистика опоздала на час! В результате все бегом бегом и я забыла паспорт

Татьяна Писаревская

А что других причин для развода нет?

Любомир

🖼

Татьяна Писаревская

Привет

Любомир

Привет☕🍫🌹

Валентина Марадудина

да муж пришел выкупать меня с короткой челкой - подстригся ли види те ли

Любомир

проказник😁

Валентина Марадудина

а накануне была пышная шевелюра

Любомир

надеялся а вдруг передумаешь

Валентина Марадудина

😂нееееееее однолюб

Тетя Фрося

и до загса , а после загса в жизни приходилась больше нервничать

Юла

Было дикое желание сбежать, все- таки интуиция сильная штука)

Юла

Плюсы - дети) а минусов море)

Любомир

виноваты всегда оба, кто то больше.....

Юла

В нашем случае виновата родня, которая лезла везде)

Любомир

некоторым бывает плохо. что у кого то хорошо

Юла

Есть такое))

Seline

Любомир, это скорее похоже на провал со свадьбы 😄🤦‍♀️

Любомир

ну да улёт, меня накачали на выкупе невесты, но в ЗАГСе протрезвел😁

Seline

Типа дааа

Галина

Больше отец беспокоился ,обманет или нет жених его дочь .

Ул
Ульяна

Я настолько нервная, что ЗАГС за три километра обхожу)

Любомир

👍😜

Дмитрий Губин

Нервничал, но потом нахерачился и всё. Стало по хер.

Любомир

временный уход

Дмитрий Губин

На постоянной основе.

Уральская Рябинушка

Нервничала, что опоздаю-сидела в парикмахерской😅

Бусинка..))) Я Женщина

Очень.. Обидно что в то время ещё не пила вообще..)))

Бусинка..))) Я Женщина

В 27 на днюхи первый раз..заставили..)))

Тимербулатов Рамис

О как .красное вино к мясу ,белое вино к рыбе ,а водка - а водка она универсальная даже к тортику подходит🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Я уже и не помню, красное но какое не знаю.. Это дело было в Крыму..Скорей всего наверное домашнее.. Но мне хватило пол бакала...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Больше мужчины нервничают. Мир перевернулся🙃

Любомир

спокойно и уверенно входил, на выкупе принял😁

Ви
Виктория

нет. яна другое утро подумала. капец и нахрена?

Любомир

не хрена не было, только капец😁

Ви
Виктория

наоборот. чет некомфортно. неужели с этим чудищеим еще и жить придется?

Любомир

до того не видела в ЗАГСе познакомились😁😁

Ви
Виктория

не думала что так будет. потом развелись

Любомир

🖼

Любомир

твой вариант🤔

Ла
Лариса

Нервничала, конечно,но не до такой степени 🤔

Любомир

выкуп был так построен, что пришлось принять

Ла
Лариса

Ну...кто как играет)

Ол
Ольга

Да...но пила вино)) и оттого смело шла в загсе))

Любомир

представил вашу весёлую свадьбу😜

Ол
Ольга

Самый грустный был жених) он был трезв...ему надо было меня на руках на 5 этаж донести😁а он слишком ответственный

Любомир

как в том анекдоте..... брось комбат не донсёшь, да не меня а рацию😂

Ол
Ольга

🤣

Ма
Марина

Я нет, а вот бывшего мужа подтряхивало.

Любомир

завела и довела😁

Ма
Марина

Я его в ЗАГС потащила, когда на работе начали сравнивать с одной старой девой. На 4 года нас хватило.