Дмитрий Яковенко

а вы знали ,что все космонавты сговорились никому не говорить что земля квадратная и плоская????? 😉 😛 😄

Ответы · страница 3
Елена Кононенко

ну да -знала-я же с ними в баре сидела =когда они договаривались

Дмитрий Яковенко

:Dмогли бы и на ушко мне сказать!!!! 😉 😄 😞 🌹

Елена Кононенко

ну как я могла Я ЖЕ БЫЛА В ОБЩЕСТВЕ

Дмитрий Яковенко

:Dи сговор вы затеяли???? 😉 😄 😞 🌹

Зона_Іn_Тересу

если бы меня так качало,то мне исчо и не такое п показалось бы п

Зона_Іn_Тересу

да.. 😞

Ирина Дунашева

...вот заговорщики...!!!! да ладно..Главное,чтобы мирное небо было

Дмитрий Яковенко

:Dэто точно!!!!! 🌹 😞

Дмитрий Яковенко

:)спасибо хорошо!!!! 🌹только с командировки приехал!!! 😉 😞

Дмитрий Яковенко

да нет,600 км от меня,в краснодар!!!! 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

владикавказ!!!! :)а вы?? 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:)а то у меня там родственники живут!!!! 😞 🌹

Алимдюл

да, они мне тоже говорили, вы тоже никому не говорите, хорошо 😉

Дмитрий Яковенко

:Dхорошо,будет наш секрет!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Евгения :)

да...мне это преподаватель философии на втором курсе сказал ))

Дмитрий Яковенко

:Dэхх выыы,и молчалииии???? 😢 😉 😄 😞 🌹

Евгения :)

он попросил никому не рассказывать ))))

Дмитрий Яковенко

:Dоднако вы можете тайну хранить!!!! 😮 😉 :Dа теперь на каком курсе вы?? 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dи столько лет язык за зубами держалиииии????? 😮 :Dмолодечик,можно вам секреты рассказывать!!!! 😉 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dкак вас еще не взяли на службу!!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Евгения :)

да вот не знаю как преподнести ......можно конечно прийти и сказать "возьмите меня в разветку я тайну знаю..но вам не расскажу" )) могут ведь и не поверить

Дмитрий Яковенко

:Dдааа,сейчас что то народец пошел ,не доверчивый!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Михаил **

Более того,никто никуда не летает,побухают где нить и домой:-)

Михаил **

Пелевин врать не будет:-)

Олеся Проценко

Да???Я всегда знала,что тут какой-то подвох)Ты изменил мой мир)

Дмитрий Яковенко

:Dда я сам в шоке!!!! 😉 😄 😞 🌹

Марина Lovda

Раньше за такое на костре жгли и верили что все на трех китах

Дмитрий Яковенко

:Dхорошо что нас не жгут 😉 😛 😄 😞 🌹

Илюся

не знала, но что у них есть свои секреты,это предполагала .. 🙂

Илюся

😞 ☕

Илюся

Спасибо,Гунечка! 🙂

Гуманоид

Всегда рад создать приятность , это был букет НЕЗАБУДОК Сибирских:)

Илюся

Оценила! Мерси! 😘

Илюся

🙂 😇

Сергей .....

знал конечно,еще в 70-х в комсомольской правде писали об этом

Noir Chat

Ох уж эти космонавты,интересно, что они еще от нас скрывают?

Дмитрий Яковенко

:Dпоспрашиваю,расскажут может еще и про трех китов???? 😉 😄 😞 🌹

Noir Chat

О БОЖЕ!!! Там еще и киты???

Дмитрий Яковенко

:Dну да!!!!на черепахи!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dсам не знал!!!!! 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dнадо учебники переписать,пусть не обманывают что земля круглая!!!! 😉 😄 😞 🌹

Noir Chat

Видимо так.И где сейчас искать правды?

Дмитрий Яковенко

:Dнадо найти край земли!!!! 😉 😄 😞 🌹

Елена Пашкевич

Да какой секрет...это же все знают а еще ее держат три кита))))

Дмитрий Яковенко

😀ойй чувствую себя теперь незнайкой!!!!!! 😉 😀

Елена Пашкевич

Да ладно...теперь уже знаете)))

Дмитрий Яковенко

😀теперь то я знаю,даже глобусы квадратные начал делать!!!!! 😜 😀

Елена Пашкевич

Опачки...а надо то плоские)))

Дмитрий Яковенко

😀беззззззз проблем ,переделаю!!!! 😜 😀

Мария Ячевская

Увы, мы всегда приходим в одну и ту же точку, даже меняя пути

Дмитрий Яковенко

:Dага!!!!!если мужчина 4 раза сходит налево,то по законам геометрии,он вернется домой!!!! 😉 😄 😞 🌹

И Психолог

Я сама летала в космонавт и могу утверждать: Земля плоская.

Дмитрий Яковенко

:Dя вам верю!!!!! 🌹 😞

Дмитрий Яковенко

:Dа меня почему не взяли????? 😉 😄 😞 🌹

Фиона Шрек

а мне, по секрету, сказали, что Земля имеет форму чемодана 😄

Дмитрий Яковенко

:Dнаверное с другой стороны землю смотрели!!!! 😉 😄 😞 🌹

Татьяна Алексеева

КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ ОНА ЛИШЬ БЫ ЛЮДИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ НА НЕЙ

Дмитрий Яковенко

полностью с вами согласен!!!!!! 😞 🌹

Лариса Титаренко

Ну так, здрасьте, конечно, плоская. Как бы мы ходили по ней?

Дмитрий Яковенко

:Dда и так говорю,смотрю на глобус,как может удержаться человек который живет с низу!!!! 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dтеперь надо глобусы переделывать на плоские!!! 😉 😄 😞 🌹

Лариса Титаренко

Да, надо переделывать, тем более, Украина названия городов меняет. меняет историю и географию

Дмитрий Яковенко

им отельный глобус сделаем!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

😄 :Dага!!!! 😉 😄 😞 🌹

Юлия Комиссарова

А куда теперь девать белых человечков с большими глазами?

Дмитрий Яковенко

😄 :Dони уже давно среди нас живут!!!! 😉 😄 😞 🌹

Юлия Комиссарова

Уф. Расселили, значит. Вы сбросили груз с моего сердца 😉

Дмитрий Яковенко

😄 :Dя рад что вас успокоил!!!!!! 😉 😄 🌹 😞

Ел
Елена

Вы из числа космонавтов, или кто-то всё-таки проговорился

Дмитрий Яковенко

:Dмне эта мордочка тоже понравилась!!!!!! :Dа у вас есть сходство??? 😉 😄 😞 🌹

Ел
Елена

Полное сходство и внешнее и внутреннее 🙂, правда у меня глаза синие, а у Масяни карие,

Дмитрий Яковенко

:Dвауу!!!!синии глаза,они потрясающе!!!!! :)и почему бы вам не показать такую красоту???? 😉 😞 🌹

Ел
Елена

Я и так её выставила 🙂, говорю же, это моя любимая фотка 😛

Дмитрий Яковенко

:Dно раз любимая,то тут не поспоришь,она мне тоже нравится!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Алексей Прибылов

да, есть пословица, земля квадратная-за углом встретимся.