Andr Kar

Почему в Великобритании до сих пор тысячи работников транспорта не имеют доступа к туалету во время работы..? Некоторые даже увольняются по этой причине...

–6
Ответы
Олег

Надо же! Я думал что только в нашем городе нет уборных по линии следования маршрутных автобусов и трамваев. Более того, их не сыскать и в спальных районах города. Да что там наш город. Помню как в столичном метро меня жутко приспичило. Врагу не пожелаю то, что пришлось мне вынести в поисках укромного местечка с дверцей и крючком!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я слышала, что и в Нью - Йорке так же. Не знаю, у них что там биотуалеты на улице не стоят. Мне знакомый оттуда рассказывал. Но тогда ещё биотуалеты не были распространены и я о них не знала в своём городе.

Елена Мазырко

Зайдите в любой банк России. Побудьте там пару часов не по своему желанию. А потом попробуйте воспользоваться туалетом, который там точно есть! Потом поговорим о британских транспортных рабочих...

Andr Kar

То есть российские банковские рабочие имеют доступ...

Елена Мазырко

Работники- да, конечно. Посетители- нет.

Валерий Герасимов

Видимо,у руководства транспортной компании тайный коммерческий договор с компанией Памперс...Всем сотрудникам транспортной компании запрещено пользоваться туалетом..Покупайте памперсы!!!!!!

Замир Умир

Потому что туалет для многих это повод проводить половину рабочего времени в телефоне, а не на месте работы. Десятиминутные паузы три раза в день великобританский рабочим никто не запрещает

Александр Tukan

Не знаю как в Великобритании, но точно знаю, что на одном золотодобывающем предприятии в России, водители в пакетики гадят, потому что нельзя кабину покидать.

Andr Kar

...однако не увольняются...

Александр Tukan

Их с украины привозят, как рабов.

Andr Kar

Заработают и дома купят себе золотые туалеты...

Александр Tukan

Не купят. Им и тут то, копейки платят. Просто дома у них вообще нет вариантов.

Andr Kar

Наглые частники почти все...

Александр Tukan

Да и крупные предприятия не отстают. Все по минимуму стараются людям платить.

Maki Woow

Для этого у них существуют перерывы, в увольняются просто потому что находят другую более выгодную работу - это не мешает продвигать экономику.

Andr Kar

нет перерывов таких больших, поэтому и проблема...

Maki Woow

Есть разные маршруты и районы - также как и в РОссии - одни устраивают, других нет.

Михаил Мизеров

А у нас имеют что ли? Вон в 310 выпуске Маунт-шоу показано как для водителей маршрутки открыли очко свободного падения на конечной остановке

Станислава Яворская

в Англии в 1860 году было Метро а в РОссии крепосное право..так что не надо тут пророссийского патриотизма показывать

Andr Kar

Это ни о чемне говорит...крепостное право отменено в России в 1961 году, а рабство в США в 1965...Единственное- в России всегда были самые жадные частники- помещики, капиталисты-буржуины в общем...

Станислава Яворская

как и счас

Andr Kar

конечно...

Людмила

....Да, представляю, как вас мучает такая вот неразрешимая проблема..Сочувствую, но помочь ни чем не могу...😔😄

Andr Kar

Попытайтесь хоть..

Людмила

....попробую дозвониться до Елизаветы 2-й....Бабушка наверное тоже озабочена этой проблемой..)))

Похахонтас

Жалко работников транспорта конечно. Почему? Не знаю. Идиотизм какой-то. Не интересна мне Британия.

Ма
Марина

Может они столько не выжидают время на конечной остановке? У них же вообще всё строго.

Andr Kar

Кто не успел, тот опоздал...

Алёнушка_Обыкновенная

Нам бы со своей страной сначала разобраться, а уж потом размышлять о Великобритании)

Милош Йованович

Потому,что на работе люди работают,а не перекуривают и пользуются розетками.

Liza

а у нас водители троллейбусов, трамваев ,автобусов что ,горшки с собой возят?

Орхи Дея

Потому что скорее всего, что работодатели не заботятся о своих работниках.

‍‍‍Тыдыщ

Новая миссия спрашки: решать туалетные проблемы британский водителей

Александр Жданов

так они же живут в Великобритании. В России нашли бы выход на раз-два...

Лора

охренеть, мне то что до их доступа к туалету ? мужчина , вы в своем уме ?

Лора

🤔 вы точно больны

Andr Kar

Не, у меня прививка...

Лора

от этого нет прививки

Andr Kar

А у меня есть...☺️

Лора

так про вас разговор

Елена

Я сомневаюсь. В Европе крайне щепетильно относятся к правам рабочих.

Andr Kar

В их газете-сайте написано...

Елена

И как часто вы читаете их газеты?

Andr Kar

редко...