Надо же! Я думал что только в нашем городе нет уборных по линии следования маршрутных автобусов и трамваев. Более того, их не сыскать и в спальных районах города. Да что там наш город. Помню как в столичном метро меня жутко приспичило. Врагу не пожелаю то, что пришлось мне вынести в поисках укромного местечка с дверцей и крючком!
Я слышала, что и в Нью - Йорке так же. Не знаю, у них что там биотуалеты на улице не стоят. Мне знакомый оттуда рассказывал. Но тогда ещё биотуалеты не были распространены и я о них не знала в своём городе.
Зайдите в любой банк России. Побудьте там пару часов не по своему желанию. А потом попробуйте воспользоваться туалетом, который там точно есть! Потом поговорим о британских транспортных рабочих...
То есть российские банковские рабочие имеют доступ...
Работники- да, конечно. Посетители- нет.
Видимо,у руководства транспортной компании тайный коммерческий договор с компанией Памперс...Всем сотрудникам транспортной компании запрещено пользоваться туалетом..Покупайте памперсы!!!!!!
Потому что туалет для многих это повод проводить половину рабочего времени в телефоне, а не на месте работы. Десятиминутные паузы три раза в день великобританский рабочим никто не запрещает
Не знаю как в Великобритании, но точно знаю, что на одном золотодобывающем предприятии в России, водители в пакетики гадят, потому что нельзя кабину покидать.
...однако не увольняются...
Их с украины привозят, как рабов.
Заработают и дома купят себе золотые туалеты...
Не купят. Им и тут то, копейки платят. Просто дома у них вообще нет вариантов.
Наглые частники почти все...
Да и крупные предприятия не отстают. Все по минимуму стараются людям платить.
Для этого у них существуют перерывы, в увольняются просто потому что находят другую более выгодную работу - это не мешает продвигать экономику.
А у нас имеют что ли? Вон в 310 выпуске Маунт-шоу показано как для водителей маршрутки открыли очко свободного падения на конечной остановке
в Англии в 1860 году было Метро а в РОссии крепосное право..так что не надо тут пророссийского патриотизма показывать
....Да, представляю, как вас мучает такая вот неразрешимая проблема..Сочувствую, но помочь ни чем не могу...

Жалко работников транспорта конечно. Почему? Не знаю. Идиотизм какой-то. Не интересна мне Британия.
Может они столько не выжидают время на конечной остановке? У них же вообще всё строго.
Кто не успел, тот опоздал...
Нам бы со своей страной сначала разобраться, а уж потом размышлять о Великобритании)
Потому,что на работе люди работают,а не перекуривают и пользуются розетками.
а у нас водители троллейбусов, трамваев ,автобусов что ,горшки с собой возят?
Потому что скорее всего, что работодатели не заботятся о своих работниках.
Новая миссия спрашки: решать туалетные проблемы британский водителей
так они же живут в Великобритании. В России нашли бы выход на раз-два...
охренеть, мне то что до их доступа к туалету ? мужчина , вы в своем уме ?
Я сомневаюсь. В Европе крайне щепетильно относятся к правам рабочих.
вы точно больны