Сергей Добрый

Добро и ЗЛО! Природа сего в нас, как кто думает!? Рождаются такими, приобретённое, окружение, воспитание, атмосфера ..или гены преобладают? Козлы -Злы! Бобры - Добры! ..сегодня такой козёл попался.... а вам какие люди здесь чаще попадаются и в Жизни!? и ГЛАВНЫЙ вопрос, каким человеком Вы считаете себя? Добрым или...? СПАСИБО!

Ответы · страница 2
Нус

для меня нет добрых/злых есть интересные и не очень) ..

Сергей Добрый

Везёт Вам!) и каких больше*?

Нус

интересных..в каждом человеке можно такое рассмотреть- мама не горюй)

Ме
Метелица

А вы,Сергей,к какому типажу себя относите к БОБРАМ?)

Сергей Добрый

то с ним в жопе и убежит.))

Сергей Добрый

а нечего с мечом....убежал, значит уже повезло.

Митяй

чо за чушь? Взрослый дядя, а такую хуйню пишет

Сергей Добрый

ну вот и персонажи попёрли...сидит на корточках, цыгарка между выбитых зубов, сплёвывает, попёрдывает.. но писать умеет.

Митяй

что есть добро? что есть зло?

Сергей Добрый

так я вот и задал вопрос. Кто задумывается и есть чем поделиться..а не херню писать и про дядю там...вытаскивая как раз низменные эмоции и раз на раз , и всю такую гопоту. Сегодня был уже один "герой" вот и навеял...

Митяй

Добро и ЗЛО понятия относительные,был бы ты умный, не ляпнул бы такую глупость

Сергей Добрый

ну ты то умный...) и воспитанный походу... на ..)

Валентина Козлова

Я добрая и люди мне чаще попадаются добрые.

Валентина Козлова

Спасибо! Правда, на ночь есть вредно.

Валентина Козлова

Чай я действительно только что пила. Сегодня День шахтёра, был концерт (приезжала Валерия и Иванушки). Замёрзла, пришлось пить чай.

Эмма Коноплицкая

И добрым, и злым....Все зависит от ситуации

Любовь Миронова

По обстоятельствам добро наказуемо

Любовь Миронова

Не делай добра-не получишь зла.настолько эти слова актуальны...особенно сейчас

Сергей Добрый

Фигня какая то...уж извините... это перевёртыши...

Камола Насирова

Какая я? все зависеть от настроения

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Рождаются все хорошими...мне кажется,что многое зависит от воспитания и окружения.А какая я,пусть скажут другие.Что не злая и не подлая-точно.

Сергей Добрый

Замечательно!)) то Главное!)

А о Камоле могу сказать-добрее человека я здесь не встречала)

Камола Насирова

я была в очень многих странах и часто слышала черепаху увидет на счастье так вот будьте счастливы и это Вам от меня 🖼

Сергей Добрый

Спасибо Огромное!)) Мне сейчас Удача очень нужна!) И Вам всего Доброго!)

Леди Из Нержавейки)

Я - добрая. И это плохо, к сожалению.

Сергей Добрый

а от кого личико прячете?)

Леди Из Нержавейки)

Да не от кого. Я сюда случайно попала. Через эл. почту. Не думаю, что здесь задержусь.

Сергей Добрый

я тоже случайно.. и так же..но уже надоедает..вчера не заходил..сегодня вот дождь и настроение домашнее. Значит можно Вас увидеть7)

Леди Из Нержавейки)

Да, приезжайте к нам в гости и увидите.

Сергей Добрый

Спасибо за приглашение, пока не до таких далёких гостей. Да и Муж не обрадуется.) Проще здесь фото выложить.)

Людмила Матусяк

стала злая и вредная старушка☺️

Сергей Добрый

Плохо! с чего вдруг так? чего не хватает или кого?)

Людмила Матусяк

это старческое,чем дольше живешь,тем больше видишь несправедливости и злишься. А надо действовать по принципу - если не можешь изменить ситуацию. измени отношение к ней

Сергей Добрый

ну у каждого своё отношение.... Старческое мне ещё рановато.)

Ирина

я думаю бытие определяет сознание

Ирина

а добро и зло- понятия относительные

Виктор Молодов

Добрым, но далеко не добреньким

Сергей Добрый

Добро с кулаками,для Мужчины Нормально!) Что бы не садились.....

Ve
Vera

Я в людях вижу только хорошее.

Сергей Добрый

Счастливая!)) Вы их видите только по фото и по тв?)))

Сергей Добрый

Тогда тем боле. Вам везёт.)

Ve
Vera

Все люди уникальны. Просто ра

Сергей Добрый

с этим никто не спорит.....

Ле
Лета

мне больше человечные, разным

Сергей Добрый

Подобное притягивает подобное..)))

Татьяна

Очень добрым , и это плохо!

Татьяна

Это,да.Но когда есть рядом человек с которым ты смотришь в одно направлении , тогда можно все преодолеть!

Сергей Добрый

Будет! Ты такого Достойна и ЗаслуживаешЬ!))

Татьяна

Конечно, будет!☺

Татьяна

Спасибо, Сережа! 😚

Ирина Цветкова

В основном люди хорошие

Снегурочка

Добрым, Сережа!))))

Сергей Добрый

Приятно!)) Надеюсь Добрых будет больше!)

С)
Самоличная ) Медузон))

гены окружение

Сергей Добрый

Заметно...издали, особенно,когда в мини.))

Сергей Добрый

может тогда паранджу? ))) а формами, кто тогда любуется?))

Сергей Добрый

Почему так ограничено? Больше не чем?)

Сергей Добрый

вот...так и дойдём до.)) распущенными?)

Сергей Добрый

значит есть шанс Вас потихоньку раздеть...совсем.)

Сергей Добрый

ну так оно же обычно более взаимен, чем взаимная радость.))

Ма
Марина

Скорее добрая)

Ма
Марина

Пока работа не пускает)))) куда нибудь в теплые места

Сергей Добрый

Отпустит, как совсем похолодает.)

Сергей Добрый

вот и будет праздник и контраст.)

Ма
Марина

Будет обязательно, по возможности устрою может отпуск пораньше))

Ма
Марина

)))) вот и прекрасно, а я ухожу. .

Бегущая По Волнам

долго думал?

Сергей Добрый

О Вас я вообще не думал..Сегодня похоже День Хама и Хамок!

Надежда Зюзина

человечным