☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему полицейский наряд всегда состоит из двух полицейских?и для чего им служебная собака

Ответы
Алексей

Как то раз (мой друг тогда был в охране одного развлекательного заведения) случилась крупная пьяная "распальцованная" потасовка. А применять физическую силу начальство им разрешало только в самом крайнем случае. Он нажал на кнопку пульта. Приехал наряд. Худенький мальчик лет 20 и примерно того же возраста девочка. Все в погонах. Шли почти за ручку) . Собаки не было. Бравый отряд , увидев, куда их вызвали, сами срочно вызывали помощь)))

Таня !

один кричит стой стрелять буду.. второй достаёт пистолет..ну а собака догоняет...все при деле))

Наталья Маркова

ПАТРУЛЬ - подвижный наряд, состоящий из одного или нескольких сотрудников полиции и выполняющий возложенные на него обязанности на маршруте патрулирования. Патруль может нести службу на автомобиле (ПА), мотоцикле (ПМ), катере (ПКТ), велосипеде, пеший (ПП), конный (ПК), пеший со служебной собакой. Протяженность маршрута на автомобиле - 6 -8 км, на мотоцикле - 3 - 5 км, для пеших патрулей - 1 - 1,5 км.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё гораздо проще....один знает русский язык,второй умеет писать...а если они с собой берут служебную собаку,она знает дорогу домой

Lonja Lasarenko

1. Вы осознаёте, что, приняв Иисуса, вы стали праведником?

2. Считаете ли вы себя человеком недостойным и грешным, хотя вы и верующий? Если да, то что вам нужно сделать, чтобы освободиться от столь неправильного представления о себе?

3. Вспомните момент, когда вас озарило, что на самом деле вы праведник перед Богом. Когда это произошло, и каким был результат этого откровения?

Raf Kanyukaev

второй для страховки, при проверке документов или других действиях, второй должен контролировать ситуацию и не давать приближаться к себе, в случае незамедлительно применить оружие, у собак разные цели, могут быть натасканы на запрещенные вещи, либо простые конвойные псы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ответ исчерпывающий..))))👍😊

Сергей Лобачев

Если вопрос серьезный, без подвоха, то вдвоем для того, чтобы в случае ранения, напарник мог помочь оказать первую помощь, а собака нужна, чтобы догнать правонарушителя, если он бегает быстрее, чем полицейские. 🙂

Rusl

чтобы не возникало желание прирезать или пристрелить того, кто в данный момент проверяет документы, ибо второй уже передернул затвор и готов товарища прикрыть. Собака для чего.... - ну, сувенирка на торпеде

Эльвира Шайбакова

собака на всякий случай. а наряды у нас уже неделю по городу ходят и не по двое, а по трое и пятеро а то и больше. милиции нагнали со всей республики.... к саммиту шос и брикс готовятся.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

близко))))Оренбург у меня)))))а город какой???

Эльвира Шайбакова

у меня тоже там родня есть.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

земля круглая как чемодан)))

Александр Федосеев

не только полицейские, но и слесаря, электрики...ходят парами. Безопасность, взаимопомощь. А собак вызывают по необходимости. И то вместе с хозяином (кинологом)

Zinaida Tsaturyan

для поддержки. Один идет вперед, второй прикрывает. А собака-это тоже товарищ. Она предупредит нападение, сможет распознать запах угрожающий или тревожный.

Артем

собака нужна чтобы хоть кто-то из троих умел быстро реагировать на преступника и его догнать))) а остальные 2 нужны чтобы поводок держать и пончики жрать)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык...второй умеет писать..а собака знает дорогу назад до отделения

Артем

тоже верно) а все таки пончики есть уметь тоже кто-тот должен )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пончики я и сам могу смельтибашить..)))

Артем

ахахахахахахаха)))))принято)

Антонина Крайтер

Стучатся они в двери. За дверью:"кто там?" "Полиция!" "Что нужно?" Полиция:"поговорить" за дверью:"А сколько вас?" Полиция:"двое!" За дверью:"ну вот и поговорите!"

Григорий

с сабакой полецейских видел только когда фуры обыскивали.А по двое, во первых с одним легче справиться, раскрутить на бабло.У них целая схема отработана.

Чеширский Кот

напарники страхуют друг друга на службе ! им разлучатся нельзя !! а если нельзя то ктож за пивом бегать будет !! на то и собака ! для безопасности !!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Чеширский Кот

ну яжж говорю ! без собаки некуда !!))

Сергей Сергей Журавов

ну по безопасности один делает. второй охраняет. наблюдает. собака третий член. который реагирует на невидимые для человека угрозыю....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Anatol Solear

Да это просто-один умеет читать, а другой умеет писать. Ну а собака-для компании. Ведь издавна повелось, что мужики соображают на троих.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

твоя версия не плохая..)))но один знает русский язык...второй умеет писать..а собака знает дорогу назад до отделения

Alice Muratova

собака приносит им хот-доги, потому что они не имеют права отлучиться с поста. А двое их, потому что так веселее эти хот-доги есть

Артем Белугин

собака на случай голода, сначала она потаскает поесть, потом ее съедят, а потом один только вживых останется)) а честно не знаю))

^|^ Slavka)

ну так надежнее, и плюс психологический фактор! а собака, там наркоту выявлять, оружие, ну и помощь дополнительная при защите!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Андрей, а вы юморист)) Какие замечательные мужчины есть, даже слов нет!!!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Каролиночка! мужчины есть,а слов нет...так тибе в кроватке чё?слова нужны,или куда?)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Андрюшичка, я вообще то про юмор, а вы про что, куда вас ветром понесло?))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мож попутным и к тибе занесёт?))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я ж только рада буду!)

Татьяна Юрченко

Собака, для ..ну...что бы щупать её))))))) и.. всё)))) На кражи они её редко привлекают.. что бы не дай бог не раскрыть)))))))))))))))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

монтаж металло конструкций...вот и фотка эта в Белоре делана...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что прикололо,что орехи,груши,виноград растут вдоль дорог в городе как у нас клёны и тополя)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и я смеюсь)))а поппервой в диковинку было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по городу у нас тополь...карагач...берёза

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

был я в Краснодаре...трамвай 4 кажись...остановка Симферопольская...от вокзала далеко очень...минут 40 ехать...

Сергей Субботний

2 полицейских - для принятия решения в сложной ситуации. Собака - если не могут принять решение, спрашивают совета у собаки.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один умеет писать...второй знает город...собака знает дорогу назад до отделения...