☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему полицейский наряд всегда состоит из двух полицейских?и для чего им служебная собака

Ответы · страница 6
Tina Parhomenko

у Вас все вопросы о собаках? А вообще чтоб сообразить на троих!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

просто я кинолог - инструктор))))))

Tina Parhomenko

интересная работа! люблю собачек!

Антон (Донской Казак) Веселов

Одна голова хорошо,а две лучше.А собака знает обратную дорогу.

Оксана Берковская

Хороший и плохой полицейский,а собака соблюдает нейтралитет)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык,второй умеет писать...а если они с собой берут служебную собаку,она знает дорогу домой

Оксана Берковская

А автопилот не включить?))))))

Валентина Качан

так видно принято в правилах, в любой ситуации есть свидетель

Александра

что бы спину друг,другу прикрывать,а собака пусть работает. )))

Спицина Елена

Меня остановили три человека и никакой собаки с ними не было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но она знает и найдет дорогу назад до отделения...

Спицина Елена

В полиции нет собак, с нас мзду собирают, чтобы себя прокормить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

какой кашмар................

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык...второй умеет писать..а собака знает дорогу назад до отделения...

Спицина Елена

Плохо пишут, штраф выписывали минут 30,а паспорт изучали как детектив 🙂

Чеширский Крот

А не все ли равно. Раз полицай - то по немецкому подобию, чая...

Тахир Пардаев

Один мало, Три много,а собака, чтоб не забывали, что на службе

Николай Богомазов

Одному страшно очень, двоим не очень. А с собакой не страшно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык...второй умеет писать..а собака знает дорогу назад до отделения...)))

Светлана Шуклина(Амбросова)

Когда два,называется бригада,а когда трое,то уже тригада)))))

Виктория Смирнова

это чтоб если одного прибъют, другой убежал и дал показания

Анна Васильева

собака чтобы искать по запаху след а ваш вопрос я не поняла

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык,второй умеет писать...а если они с собой берут служебную собаку,она знает дорогу домой....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это что? ты типа застрелилась два раза?)))

Анна Васильева

нет это типо со второго раза поняла

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Лучше поздно чем никогда)))))

Владимир Титов

Читать, писать, а вот про собаку - вроде проверять, не помню.

Владимир Терешков

500 рублей в одни руки. Многовато. А собаке тоже жрать охото.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Kuralay Mukhametova

служебная собака на время заменила третьего полицейского

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Аркадий

Один топчет преступника, другой наблюдает, а собака дает!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Аркадий

ЗАчем американским полицейским знать русский язык?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты придурок,или из америки приехал?)))))))))

Аркадий

А, ты кто? Не придурок? А, почему тада сразу оскорбляешь?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

при чём тут американские полицейские,если мы в россии живём?)))))))))

Аркадий

И, что? Полицейские только в России есть?

Аркадий

Однако!

Павел Галяс

с умным челавекам всегда хочется поговорить,а тут собака

Павел Галяс

Max Wolf(Munchen)

у нас полицейский экипаж и всегда впятером,но без собаки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫