Gudret Aghayev

Иногда ромашка,подаренная просто так,говорить больше,чем роза ,подаренная ко дню рождению..... ?

Ответы
Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Gudret Aghayev

Отлично! Вы из поколения Евгения Евтушенко? И Вас с Праздником!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷☺️

Лариса Евтушенко

спасибо....

Татьяна Грищенко

Как я с вами согласна!!!! Это всегда естественнее и живее. Я не люблю розы, те которые сейчас продают, Раньше не замечала, как отталкивающе они выглядят, на них не хочется долго смотреть. останавливать взгляд. как на ромашку, васильки, колокольчики....

Gudret Aghayev

Как романтично!😏🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🙂

Татьяна Грищенко

И даже ландыши, маленький пахучий букет, даже сеичас представляю этот букетик в руках и между ними кукушкины сапожки - вот где свежесть, искренность, родной запах!!. Всего вам доброго. искреннего, удачи....

Gudret Aghayev

🙂

Лариса Чурбанова

Не знаю больше или меньше, разницы нет и в цветке, а вот как тебе ее подарили, горели ли глаза у человека, приведу пример, мой сын когда был маленьким нарвал мне одуванчиков, весь извазюкался, мамочка я тебя очень сильно люблю это тебе, я плакала...

Лариса Чурбанова

Спасибо, сыновья мои уже взрослые и продолжают дарить красивые букеты своей маме, я горда ими)))

Gudret Aghayev

Пусть бережет их и Вас тоже!😄

Лариса Чурбанова

Спасибо☺️

Gudret Aghayev

Я имел ввиду конечно же БОГА!

Лариса Чурбанова

Я поняла)))

Ms
Ms.praga

Отлично сказано))) Наверное поэтому многие женщины сегодня говорят, что хотят получать хорошее отношение к себе каждый день, чем только 2 раза в год (8 марта и день рождения)

Gudret Aghayev

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼☺️

Ms
Ms.praga

Спасибо))) Видимо поэтому в писании есть такое повеление мужьям: "Мужья, не переставайте любить своих жен"

Tatyana Fedorovich

Согласна...чем пафоснее подарок....тем меньше от подарка радости! Надо уметь радоваться малому, естественному..живому...подарку...Проще надо жить, Господа..надо быть проще!)))

Gudret Aghayev

🌼🌼🌼🙂

Татьяна Щербина

это просто ромашка с чувственным взглядом -- есть такой сорт.....хорошо приживается в домашних человеческих условиях......

Gudret Aghayev

Ты такая романтичная!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼☺️

Татьяна Щербина

Вы не хуже,первым завели речь , а мне понравилась тема и даже мой - чуть с юмором ответ. Романтика - это хороший признак человеческого качества, не нытик , позитивно ко всему относится ,весёлый, спортивный - одним словом любит ЖИЗНЬ....

Gudret Aghayev

Я люблю людей, а женщин особенно!😘

Татьяна Щербина

извините не ответила,пришла подруга, любите женщин это чудесно....

Gudret Aghayev

А подруга тоже красивая?😅

Татьяна Щербина

так вы любитель женщин ? постоянства нет ?

Gudret Aghayev

Женьшины моя слабость😞

Галина Измайлова

Когда дарят "просто так" это от души. А когда к праздникам - это как бы "обязаловка". Но всё равно приятно получать цветы.

Тетка Больная И Старая

разве можно сравнить внимание спонтаное,которое родилось сразу и сдесь ..с ежегодной обязоность внимания

Gudret Aghayev

НЕЛЬЗЯ!!!😘

Уральская Рябинушка

Полностью согласна. А ромашки даже в день рождения приму с удовольствием. Обожаю ромашки, именно полевые

Gudret Aghayev

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 Просто так...🙂

Уральская Рябинушка

Спасибо, приятно

Лена Ленкина

Ромашка или другие полевые цветы они более чувственны чем официальные декоративные цветы

Gudret Aghayev

Да еще и Цель подарки....😏

Лена Ленкина

Про цель в вопросе не было☺️

Gudret Aghayev

Как раз про цели😟

Энн @@@@

О, да...ромашки-единственные цветы, которые борются за Любовь до последнего лепестка..!!!

Gudret Aghayev

До здравствуют РОМАШКИ!!!👋

Энн @@@@

Дарите любимым ромашки!!!!!

Gudret Aghayev

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼😘

Энн @@@@

😊

Зингершухер Цыля

я ромашки не люблю. Я люблю полевые малюсенькие почти незамеченные глазом цветочки

Gudret Aghayev

Вы оправдаете свое имя,Вы очень милы😊

Gudret Aghayev

👋

Зингершухер Цыля

и вам всего самого, самого доброго.

Ира Концевая

таки да ромашка белая лепесточки нежные мне дороже всех цветов ведь она моя любовь

Яна Баштар

Это бесподобный момент! Не запланированная,а живая радость! Даже слов не хватает...

Gudret Aghayev

Вот вмдите?!😆

Gudret Aghayev

ВИДИТЕ?!

Яна Баштар

А есть такие,кто этого не видит?

Gudret Aghayev

👌👋

Ро
Розочка

вы правы...ромашки свей непосредственностью...ближе .чем холодность грации...

Gudret Aghayev

Спасибо!🙂

Людмила Винокурцева

Люблю больше полевые цветы.... У них какая-то своя природная энергетика!

Gudret Aghayev

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🙂 А на фото какой город?

Нина Подколзина

Ко дню рождения можно ничего не дарить Главное чтоб знали что любит

Gudret Aghayev

💐🙂

Кутилкина Галина

Очень верно.Большое значение имеет с какой любовью подарен цветок!

Gudret Aghayev

Да разве только цветок?🙂

Кутилкина Галина

И не только...

Ирина Тулякова

надеюсь, хотя сегодня на мой День рождения сын подарил тюльпаны...

Gudret Aghayev

Как то не понял "надеюсь" и "подарил". Но я не буду ждать🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина Тулякова

спасибо,а сын - подарил сиреневые

Gudret Aghayev

👌

Людмила Преснякова

👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏😊

Gudret Aghayev

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼😘

Людмила Преснякова

Спасибо!!!!!