Юли Я

Где достать пищевую глину?

Ответы
Я По Твою Душу...

В магазине стройматериалов)

Я По Твою Душу...

Тьфу,какая гадость...Может вам лучше хлебушка дать?))

Arhangelblaicke

В аптеке скорее всего

Arhangelblaicke

Блин ну ты гы дыть ты гы дыть у бабуль)

Arhangelblaicke

Ну бабули на то и бабули у них свои партизанские каналы и опыт,что есть самое главное в данном вопросе)

Павел Павлов

В кошачьих туалетах.

Павел Павлов

Ааа, эубикор не устраивает?

Алексей Прибылов

в аптеке купи.

Алексей Прибылов

у нас есть. в других аптеках поищи. каолин называется.

Алексей Прибылов

не за что. там кремний и кальций 49 на 49. и 2 процента примесей. смешай сама.

Алексей Прибылов

закажи 300 р кило https://kaolin-shop.ru/?utm_source=yandex-direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=Приволжский%20федеральный%20округ-search&utm_content=1327122359&utm_term=купить%20глину%20каолин%20пищевой&position=premium-3&device=desktop&yclid=1566082388642258502 по 9 р кило закажи http://www.geogips.ru/catalog/mineralnye_napolniteli_i_zapolniteli/limestone-flour/kaolin/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNTczNTM1ODs2MDE1NzI2Mzg5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=1566077346125477736

Роман Смарт

накопать

Роман Смарт

надо узнать где она растет и там накопать

Юли Я

В наших краях точно нет ее

Алексей Волжский

Кушать?

Алексей Волжский

Ой не знаю , так она кишки засорит

Алексей Волжский

Залепит и пиздец