Владимир Куниш

Часто у вас ломается бытовая техника?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Редко...Она куплена ещё лет десять назад, но до сих пор работает безотказно...

Евгений Брунеткин

Бывает когда психую все вокруг выходит из строя. Даже руками не касаюсь.

Кристина Прокофьева

Телефон или фен максимум что ломаеться ну или зарядное устройство

Ли
Лика

Я вообще не дружу с техникой,у меня даже шариковая ручка ломается

Александр Киреенко

На первом месте сантехника. На втором бытовая) и основном чайник.

Вика Родионова

Крайне редко. Ее уважать надо м будет работать до бесконечности

Акулина

Если скажу нет, то завтра обязательно что нибудь да сломается...

Ол
Ольга

Сейчас она работает , если повезёт гарантийный срок только ...(((

###

Техника нет, но вот лампочки перегорают почему-то лишь у меня)))

Татьяна Ефремова

Я у технике отношусь на ВЫ. поэтому думаю не часто. Но ломается

Be
Belz

вот только сломать, сегодня мастер придет.....кошмарить будет

Ан
Андрей

Нет, не часто. Все зависит от того сколько в розетке вольт))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пока никому не разрешаю пользоваться нормально работает.

Зингершухер Цыля

Нет, потому что я покупаю бренды лучших европейских фирм

Олег Владимиров

Как-то не замечал. Наверное потому что сам её ремонтирую.

Патология Разума

Бытовая не знай, а телефоны давлю задом раз в пол года

Валерия Ковальчук

Пока мои ручки не дотянуться она может стоять веками

Катюшка Липатова

Один раз сломалась,больше прецедентов пока не было

Александр Cерг.

нет. всё не дешёвое, фирменное.....и сервис должный

Леонид Музафаров

Вообще не ломается. А сломается так сам починю.