Аleksey كييف

Друзья, не стесняйтесь, натирайте коврики для мышки салом ! И скользит лучше, и компьютер быстрее работает !

Ответы
Олеся Смирнова

А ещё намажьте салом монитор, пыль не будет приставать. А ещё намажьтесь салом сами и все вопросы отпадут сами собой )))

Де
Дед'уктор

Да, вот. я ж почти, москаль. А меня в Украине теперь не уважают. Не буду больше салом пользоваться! 😞

Аleksey كييف

😄 😄 😄 На Востоке живёте ?

Де
Дед'уктор

Нет в Твери - 150 км от Москвы

Аleksey كييف

Россияне и украинцы - это один народ - Славяне.

Де
Дед'уктор

Да, вообще, в моем понимании: Россияне - РУССКИЕ, живущие в Московской-Новгородской Руси; Украинцы - РУССКИЕ, живущие в Украине - Киевской Руси, Малороссии, как её одно время называли; Белорусы - русские, живущие в Белой Руси!!! Из-за чего весь сыр бор??? -- Не понимаю! Это, как раньше двор на двор, улица на улицу ??? Тогда, при чем здесь национализм? Я понимаю японец, к примеру, против русского! -- Но руский против русского, ни хъена не понимаю. Хотя, конечно, различия в менталитете, даже при общих корнях и генетике, уже явно просматриваются. И языки уже разные и привычки и капризы с характерами

Аleksey كييف

К сожалению кому то выгодно чтобы мы забыли свои корни, чтобы считали друг друга врагами....

Де
Дед'уктор

Ну, это все элиты долбанные разруливают, бабки делят

Le
Lee-Стричк@

)))) ты проверял?))) а сало теперь не станет ответом на газ?))))

Аleksey كييف

Думаете что в отместку за газ мы вам закроем поставки сала ? 😄

Le
Lee-Стричк@

Я ночами не сплю, переживаю из-за этого)))))

Весна

ну скользит то может и лучше. а вот на счет компьютера.....

Марина Белентьева

А дороги салом не натереть?Что бы машины быстрее ездили.

Miller Richard

без горилки комп быстрее не заработает в данном случае)

Василиса Сидорова

а я с планшета..мышки нет..кого мазать и кормить салом?

Галина Котельникова

это вопрос о территориальной целостности Украины?

Arkl Romantic

Опаньки... Прямо как шоколадные конфеты с салом...

Роман Жевлаков

Тогда и писять в корзину, чтобы далеко не ходить

Лариса Чубенко

лучше съесть сало с водочкой и соленым огурцом

Jelizaveta Rakova

Если кушать захочется, можно по лизать коврик.

**
***********

от паразит...

Аleksey كييف

Приветик Василина !!!!!!!!!!! Чего паразит ? Патриот !!!!

**
***********

патріот сала???

Аleksey كييف

Украины )))) А какой же украинец не любит Сало !!!!! 😄

**
***********

так...тут ти правий..патріот..

Во
Володька

Да она, вроде, и на второпласте хорошо бегает.

Vadim Galansev

Да тут некоторые за сало и к стенке могут....)))

Аleksey كييف

Попадаются иногда ))))))))))) Но таких людей мало !!!!

Жана Рахимова

а у меня и коврика то нету,что натирать стол?

Николай Давыдов

похоже у тебя дружок очень уж древняя мышка

Аleksey كييف

Она просто украинка )))))))))))))

Николай Давыдов

сочуйствую.перебирайся в Крым

Аleksey كييف

У вас теперь хорошо !!!!!!!

Жумагуль Бердалина

Еще какие есть советы из разряда "вредных" ?

Аleksey كييف

Если засунуть в рот обычную лампочку, и потом вынуть - то она будет в 2 раза дольше работать !!!

Жумагуль Бердалина

Пробовал ? Почти 20 лет проработала в энергетике,об этом и не подозревала.Чувствуется опыт в подобном

Аleksey كييف

Это тоже шутка !!!!!!! Не делайте этого, засунуть легко, вынуть невозможно )))))))))) На скорую идти придётся, на потеху докторам 😄

Жумагуль Бердалина

Я поняла, Читала о подобном.Спасибо

Аleksey كييف

Пожалуйста, развлекайтесь ))))))))

Евгений Стариков

Подслушано в психиатрической лечебнице...

Alexander Hurgel

А я думал, что Вы для мышки-норушки пишите.