Эдуард Муржинов

когда пройдет кризис?

Ответы
Ольга Белова

Если судить с 2008 -2015 г в лудшую сторону изменений нет! Значит остаётся надеется и ждать хотябы через два года наступит тишина и то на пол года ,затем опять шибанет по населению,так как карман дающего захочет ещё больше раздуться!!

Эдуард Муржинов

Улюкаев сегодня сказал все... дальше токо подъем

Елена Романова

Сложно сказать...Думаю,1-2 года нужны,чтобы немного стабилизировать экономику-ведь все связи разрушены,всё в Европе меняется стремительно...Войны бы не было...Слава Богу,что Россия живёт без войны!А украинцев очень жаль...

Надежда Бархатова

будем надеяться, что скоро, что в будущем году уже будет лучше, чем сегодня. впрочем, эти кризисы имеют тенденцию повторяться

Вхц Фасады Наталья

вот все пишут КРИЗИС а , если честно его не почувствоала, как работаю, так и работаю, как повышали цены так и повышают.....

Эдуард Муржинов

значит ваша работа не требует волевых , серьезных решений .. завидую 😉

Al*mira Auhadeeva

То же хотела об этом узнать.Я думаю,когда прекратят врать и придумывать всякие гадости про Россию... А Вы как думаете?

Viktoriya Azbukina

что вы говорите, какой кризис? чем встречу с ПРАВИТЕЛЬСТВОМ слушаете -- кругом саморазвитие и даже рост ВВП 0,6%

Lybov Soldatova

В этом году точно нет-учитывая какие придурки правят в соседнем государстве, а Россияне страдают.

Эдуард Муржинов

по будет по хорошему Любочка 🌹

Эдуард Муржинов

... а мы творим судьбу и себя.....

Ольга Мовчанюк

Это вопрос к политологам и экономистам.Главное,чтобы не было кризиса в душе,а остальное уладится.

A&
Aleksey <^>

Думаю один кризис переростёт в другой кризис, а потом в третий и скорее всего не финансовые

Светлана Воробьева

)) он длится если мне не изменяет память с 2008 г .... А пик готовиться на вторую половину 2015...

Светлана Воробьева

Ну так хуже , уже быть не может !)

Эдуард Муржинов

может.. все постсоцстраны живут хуже.. но мы не поддадимся

Ирина Кигель

Так уже сказал Улюкаев, что ситуация стала меняться в лучшую сторону. Посмотрим.

Natasha Gaydamak

Кризис это мы сами...........когда мы все восстанем против диктаторов!!!

Гульнара Бикбулатова

он никогда не проходит он просто ослабевает,и наберает новую силу

We Kohan

все когда-нибудь пройдет. Но что-то другое обязательно начнется

Михаил

Сказали через три года = быть может. Читайте статьи экономистов.

Olga Korchevskaja

когда пройдет один, начнется другой, кризис он только в голове

Эдуард Муржинов

у вас в голове у нас наяву

Olga Korchevskaja

ну значить такое у вас отношение к кризисам, нужно быть оптимистом

Эдуард Муржинов

сильные мы, мы не пропадем, хотелось услышать мнение других, но ответы какие слабые ..поверхностные ... футбольные

Верник Елена

Кризис-вещь перманентная. Проходит один, наступает следующий.

Эдуард Муржинов

а мне кажется он цикличный..

Верник Елена

Тоже может быть.Поэтому надо жить сейчас, а не ждать конца кризиса.

Елена Корелова

В нашей стране-никогда. Кризис-наше естественное состояние.

Яна Романенко

точно не скоро, еще не решен вопрос о безопасности России.

Алексей Трухин

Вот этот, не кризис... это смена уровня жизни- привыкай...