Led🧊

Как вы ведете себя в обществе человека...к которому вы (как минимум) неравнодушны?🤪

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пытаюсь её внимание привлечь... устраиваю для неё ужин средь свеч ...пишу ей экспромтом стихи я от сердца... я ей улыбаюсь всегда тут при встречи .. веду я с ней сладкие сердцу всё речи..)) она же желает помучать Царя... молчаньем его обижает всё зря))...лишь лайки Лисичка все ставит ему... хотя лишь вся рада ему одному))

Александр Кузнецов

если я испытываю к этому человеку какие-то чувства, но при этом я не могу их выражать, то я превращаюсь в комок нервов и суеты ))) нервничаю как дурак )))

Led🧊

😊

Александр Кузнецов

при том, что я могу с сотней любых других людей вести себя нормально, даже если я знакомлюсь с ними и общаюсь в первый раз. есть у меня такая знакомая и вот я в её присутствии всё время нервничаю 😅

Led🧊

Это заметно?)

Александр Кузнецов

думаю да 😄. вроде даже как-то поднимали с ней этот вопрос (онлайн уже после встречи).

Led🧊

Она поняла все сама?))

Александр Кузнецов

ну да. она и спросила, не показалось ли ей. но это почти без разницы, ибо у неё есть муж (мы с ним знакомы по футболу) и мы только друзья с ней. у меня много девушек-друзей, но чувства вызывает только она у меня.

Павел Броздняков

Хороший вопрос... постараюсь узнать о ней как можно больше, что ей нравится, к примеру. Чтобы потом сделать приятный сюрприз) А Вы?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нахъла... и надменна... шоб не подумала шо она мне нравяцца)).. пью минералку и громко отрыгиваю. и ржу)))

Led🧊

Фееее😝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или стихи моей Красе.. пишу... моей Льдинке.. о том что ей лишь дышу...о том что вкус её кожи на губах желаю ощутить... пить её дыхание...вдыхать аромат пьянящий волос... поцеловать такое милый нос...))

Сергей Будулай

уважительно с интересом, но сдержано, что бы оставалось у человека чувство спокойствия))

Ramanand Sh

Наблюдающе. Смотря на его реакцию. Для понимания - на сколько Ему мое неравнодушие нужно.

Владимир Суворов

Стараюсь быть вежливым, но мне кажется что со стороны это выглядит как ухлёстывание...

Анатолий Галенко

Опишите конкретнее. А то ситуаций уйма всяких. От " нельзя" до " чего хочу, то и..."

Led🧊

Да понятно все там😁

Анатолий Галенко

Сюрприз, блин.

Led🧊

Вы просто раздули)

Анатолий Галенко

Нет. И не пытался. Хотел узнать суть вопроса. Вы же мне на мой и не ответили даже!!!)))

Led🧊

Я и на свой вопрос не увидела ответ)

Олег Николаевич

Стараюсь понравиться.... Изыскиваю все ресурсы и резервы!))) Доброе утро, Led!

Yts - 62

Стараюсь не высовываться, но делаю всё, чтобы быть замеченным.

Ан
Анна

🤗

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает, что скованно, но только, если он сильно эрудированный-)

Сере Борухович

Выбираю ту линию поведения и общения, которую от мине ждут!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Стараюсь побольше общаться, но в итоге только мозг выношу...

Moon Light

Свободно и спокойно) если он как минимум не равнодушен.)))

Ва
Вадим

Привет!
Хочется что нибудь приятное сделать, сказать.

Led🧊

Добрый вечер)

Редиска

Как и ковсем, хочешь по особенному, пожалусто, теа-тет

Евгений Савченко

ЛЕДИ!тебебе товрил ч то ты лучшый человекмна свете?

Led🧊

Нет еще))

нормально, оказываю ей знаки внимания. и всё такое))

Эдя Пск

Я его достаю. А вдруг говно и не стоит беспокоится.

Led🧊

Хороший ход 😁

Котик - Наркотик )))

Становлюсь ... лучше 😋 покрайней мере на словах 😛