Оленька

У тебя мобильник еще с кнопками или сенсор, как у всех?

Ответы
Dancer Craig

У меня их два Nokia E5, с развёрткой клавиатуры на телефоне, там камера хорошая 5 Мп, использую его как будильник. И сенсорный LG P500, с версией Андроид'а 2.2. И тот и это уже старенькие, но отлично справляются со всем, что мне требуется. Благодарю Вас за такой увлекательный вопрос! 😘

Владислав Новоселов

с кнопками. мне телефон для разговоров нужен. я по 50ч в месяц разговариваю 2-3 раза заряжаю за это время. А вы как часто заряжаете свой?

Александр Иваньков

У меня есть оба. К томуже, что значит как все. По здравому смыслу кнопочный нужен для страховки. Сенсорные ещё не доработаны.

Владимир Vladius .вена.wien (Eu)

Нет, не как у всех. У меня с эХтра бозонной визуализацией и эффектом пространственно-временнОй телепортации

Мазаюшка

разные у меня!)))))) и так и так!)))) блин, вот теперь сенсорник выкинуть придется - не хочу быть как все!

Ла
Лайош

с кнопками нокия могу ей орехи колоть и забивать людей до смерти ) ну и держит зарядку пол недели

Владимир Коваленко

у меня 2 кнопочных телефона, мне удобно, они у меня слишком часто падаю, сенсор розбил давно.

Собеседник

У меня как у всех с кнопками ,а вот сенсорных у меня уже два разбитых случайно валяются...

Игорь Гранин

Несколько и разных,в зависимости от условий и необходимости,только для работы.

Антон Ледяев

У меня задолбанный нокия, но работает ии айфон пока покупать не собираюсь!!

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Сенсор у меня не выдержался,быстро сломался,я опят перешёл на кнопочный!

Олег Брантов

С кнопками самсунг за 650 р без задней крышки, скотчем прикрыл батарейку.

Юлия Соболева(Пелипенко)

я предпочитаю с кнопками,а как у всех это стадное чувство,а я личность

Павел Лощинин

с кнопками)) за рулем сообщения удобно набирать не смотря на телефон))

Валерий Климов

Я сенсорами, i-Fonami переболел, с кнопками 2 "симки" и ни чего лишнего...:))

Наталья Бондаренко

допустим сенсор не у всех,он не всегда удобен,но у меня сенсор

Лариса Лёля

ну как то заменила на сенсор. а тебе с кнопачками подарить?

Ол
Ольга

да с кнопками...бесит этот сенсор) и бесит когда как у всех)

Ci
Cilia

у меня мобильник еще сенсорный а не с кнопками как у всех

Валентина Шевелёва

С кнопками. Меня устраивает. И сенсор - далеко не у всех.