Андрей Мацнев

Это только евреи, прежде чем взорвать пейджеры, сначала умудряются их продать?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

вообще в роли взрывчатого вещества выступал литий- ионный аккумулятор, там просто нет места для размещения того же пластида

Андрей Мацнев

Аккум, судя по виду, так не взорвётся, а 10 грамм пластида туда впихнуть - как нефиг делать.

Alex Dark 🇷🇺

сомневаюсь что при сборке использовались современные аккумы

Alex Dark 🇷🇺

с защмтой

Жа
Жамевю

🖼" Ну теперь расскажи мне, как вы без пейджеров и мобильников будете сообщения друг другу отправлять?"

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди на фронт !!!!! обоссанная ссука!!!! воняешь с обоссанного дивана тварь!!! а Укры Курскую забирают !!!!

Андрей Мацнев

Щирая))

Андрей Мацнев

_Л_О_Р_Д, всё, что можешь сказать?))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вяжи андруша чебурашек...вяжи 😆

Fedor Shkenev

Меня изумило-сколько их там вообще! Вы у нас когда последний раз видели у кого-то пейджер????

Fedor Shkenev

Для особо боязливых-включите в сеть один телефон-а другой-ему в вай-фай пару-и точность определения упвдет в разы

Андрей Мацнев

С точностью до 5 метров местоположение определяется))

Fedor Shkenev

Вы-практик?(Вы меня завели) Точность ГПС приемника (неплохого-у нас теперь не продается)-50 метров(по заявке!!!!) На практике-врет до 300 метров!!!!!!!!! Просто проверенно на практике-в походах, имея карту ГШ 1Х500-они не совпадают!!!! Карта-да, а вот эта хрень-нет!!!!!!!!!! Так вот по карте-я пороги не реке вижу-а вот по координатам-нет!!!! Ну нет!!!!! У нас на Кольском-проще на мобилу на горе поймать финскую Сонору-чем наш ГСМ.... Для знатоков-люди, которые по Северу бродят-вообще смотрят только на морские системы определения места....

Андрей Мацнев

Я - как раз практик)) Только не по "северам" и прочим безлюдным местам, а в том числе по определению местонахождения искомого объекта там, где присутствует мобильная связь. Пользователи пейджеров в описанном случае - не в пустынях без связи находились, а именно в достаточно оживлённых местах.

Fedor Shkenev

Ну вот смотрите-какой парадокс.... У меня дача в крупном садоводстве в ленобласти. Сотовые вышки аж трех!!! операторов есть прямо на его территории! Так вот навигатор в Андроиде Ни разу!!!! в жизни не показал мне мой телефон на моем участке-на соседней улице дает точку..... Метров 30-50... Единственное гражданское устройство с определением координат, которое у меня когда-либо было-это давным-давно коммуникатор Eten Glofish X500+ -он при запросе искал спутники, прямо видно было по картинке 1... 2..... 3.... и после этого выводил на экран первые координаты гр, мин, секХгр, мин, сек, которые потом корректировал по мере добавления спутников..... Так вот они весьма соответствовали карте....

Стас Васильев

Поэтому их ненавидят от скотской зависти и особенно неудачники и несостоявшиеся людишки.

Андрей Мацнев

Отсосал у мужа?)) Теперь он тебя бобрит?😁 Семейка пидоров из глубинки, блядь🤦‍♂️😁

Стас Васильев

Казел вонючий, прашмандовка ебучая. Через месяц пообщаемся хуесос рот в обтяжку, пидрила жопа в струнку. Для такой мразоты как ты эпитетов земля не придумала. Рыготина ебаная, я тебе вначале войны говорил, что дело дрянь.. таки вышло, а ты пидар гнойный продолжай отмазки клеить в интернете. Чмо ебаное в ноздрю...

Андрей Мацнев

Через месяц тебя, пидора, из кожвендиспансера выпустят?)) Иди дальше у своего мужа отсасывай, а то он тебя бобрить перестанет😁

Стас Васильев

Думаешь зацепил!? Ты пиздаболка мерзкая, мне посрать чё ты казел бегаешь. Ты даже ни казел, а Каза драная.

Андрей Мацнев

Пидор, займи уже свой рот по назначению, надоел))

Василий Стеклов

То ли еще будет... Не удивлюсь, если ложки или вилки начнут взрываться во рту🙄🙄🙄

Демонолог Миднайт

Да, тонкая и крутая была операция. Жаль только, что мирные тоже пострадали

Ал
Алиса

это чистой воды теракты.всегда они во всем замешаны

Unknown User

🖼

Миннигель

И главное никто их не осудил с высокой трибуны

Nihrenasebeblija

так для этого мозги нужны не проспиртованные!

Андрей Мацнев

Nihrenasebeblija, всего раз в год?)) Бедненько живёте))

Nihrenasebeblija

ну что делать,жизнь здесь начали с нижеплинтуса.я ваще поначалу сортиры и подъезды мыл.родственников абсолютно никаких. с 1-го дня все вопросы решал на английском языке...который выучил сам от ненависти к совку! правда и жена была другая🤣. за это время приобрели в собственность 3-комн.хату,несколько раз поменяли машину.сейчас оба пенсионеры. если бы не проблемы с зубами(еще одна машина у меня во рту) и с бытовухой,то ездили бы чаще! да я ваще не завистливый.живешь лучше меня ,ну и слава богу,живи! если ты смотрел фильм "Мост Ватерлоо" с Вивьен Ли,то это он на заднем плане!🖼

Андрей Мацнев

👌🤝 Да не, я так, беззлобно)) У меня у самого дома на стене на видном месте берет Сайярет Маткаль висит, в своё время с ними по "обмену опытом" в 90-м пересекались👍 Рядом с кубинским от "Ависпас Неграс"))

Амид

Ну прям ващееее

На
Наталия

А как вы хотели их обыграть.. ХитрожЁлтые они

Андрей Мацнев

У евреев не был)) У арабов был))

На
Наталия

Я была. Они все с умЫслом делают.

Андрей Мацнев

Да и пусть делают))

На
Наталия

Ты про это написал

Андрей Мацнев

Это был сарказм))

Microsonya Www

А что такие странное понятие об евреях?)))

Microsonya Www

А ты б так не сделал, если б сообразил?)) ой, сомневаюсь))))

Андрей Мацнев

Как? Положить кучу гражданских?

Microsonya Www

О чем ты?

Андрей Мацнев

Про евреев и заряженные взрывчаткой пейджеры

Microsonya Www

🙃

Ил
Илона

Евреи не причем. Дорожка ведёт в Венгрию.

На
Ната

Ага, а еще называются Божьими людьми😏

Раиса Бобкова

Да, действительно, кто ими пользуется?

Natali Shelkovica

🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Халява бы была подозрительной 😆

Ус
Усят

Я в шоке что их вообще покупают)))

Ус
Усят

Всё подглядываешь)))

Андрей Мацнев

Подмечаю☝️

Ус
Усят

В блокнотик)))

Андрей Мацнев

Да у меня память фотографическая!

Ус
Усят

Ой да ладно))) как у рыбки

Ольга

Нет слов,сколько горя принесли.