А.
Антонина .омск

Расстояние-это преграда к развитию отношений?

Ответы
Татьяна Елисеева

нет, я считаю что это не преграда. главное что бы было взаимное притяжение. тогда ни какое расстояние не помешает

А.
Антонина .омск

притяжение есть ,а возможности нет

Татьяна Елисеева

значит кто то лукавит. ради любимого человека на многое будешь готов.

La
Lapata1998911

нет потому что чувства проходят проверку и сильнее укрепляются в меньшенстве слуаев

Аида Дадабекова

мне кажется, что расстояние укрепляет отношения и проверяет их на прочность.

А.
Антонина .омск

возможно,когда отношения уже начались...

Роман Нарышкин

не всегда

Роман Нарышкин

бывало и расстояние не помеха

А.
Антонина .омск

согласна

Роман Нарышкин

причем достаточно большое

Куат Ахметов

Да, и нет!

А.
Антонина .омск

согласна,от ситуации