Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Мне всё время кажется,что чего-то не хватает,хотя живу в полном достатке. А у вас есть такое чувство?

Ответы
Рустам Чёрный Этнос

каждый день...я даже из за этого чувства лежал в психиатрической лечебницы...а всему виной что часто думал об этом

Пе
Петруха

И вроде бы все еееееесть! И даже что поееееесть! Но вот только, когда напьюююсь, мне снится Советский Союз! )))

Пе
Петруха

А чем ваш диагноз лучше чем у Шнурова? (текст его)

Арслан Атаджанов

постоянное чувство что меня где-то наебали...да и с достатком мы никак не встретимся

Наталья Антипина

Это естественное чувство. Пока человек жив ему постоянно чего то не хватает.

Анастасия

да....это называется "с жиру бесится" как не прискорбно это осознавать

Тамара Колтышева

вам всегда так будет казаться, чем больше имеешь, тем больше хочется

Наташа Сафронова

у меня нет ничего,но я счастлива,что живу и рядом мои близкие

Александр Плотников

"А мне всегда чего то не хватало, зимою - лета, осенью - весны!"

Сергей Сергеев

Мне не хватает всегда . ОООссобенно когда ноги мерзнут .

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

К сожалению,не располагаю такой информацией(((((

Сергей Сергеев

Ну не т так нет . А может подружки есть ?

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

далековато будет до тебя добираться. Ты из каких мест?

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

А я из Кузбасса,разницу почувствуй!)))

Сергей Сергеев

Давай Дружить ? Хоть так Хоть как .?

Иван Заяц

Нет, только и за того, что я нихера не в достатке.

А*
Аселенька ***секретно***

таково нутро человека.. вечно чем то не доволен

Раиса Матулайтене

пока жив человек ему всегда чего то не хватает

Оксана Попова

дело не в достатке,а во внутреннем мире))))))))))))

В*
Виктор *****( Москва)

Ага...тоже не хватает.Зимою лета,осенью - весны

Инна Махмудова

сколько не дай человеку!все равно будет мало

Юлия Логинова

Да, надо душу тоже чем-нибудь радовать!))

Юлия Логинова

Тем,что не материально..))

Street Racer

канеш есть я и в полном достатке не живу

Светлана Смирнова

Чем больше имеешь, тем больше хочешь!!!

Владимир. Б.

А я до этого ответил чего не хватает.

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

может быть и есть это чувство от того что целей слишком много?

Сч
Счастливая!!!

тогда по наиболее важному для вас, начинайте двигаться к ним

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Я так и делаю,но в определённый момент происходит сбой в программе и ...

Сч
Счастливая!!!

станьте человеком со вполне человеческими потребностями, зачем какая-то программа... может вы и масло машинное по утрам пьете 🙂

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Нет,пока только растительное((((

*.жан.* (Id_Agadilov)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!