Мэверик

красота-требует жертв....эт значит не досыпать чтобы успеть накраситься. мучить ноги на высоких каблуках и не жрать ничего когда очень хочется?)))))

Ответы
Ольга Александрова

Бедный Кот Василий! Не бери в голову эти заморочки и живи свободной без ограничений жизнью Ты сам себе должен быть хозяином!

Светлана Яковлева

красоту души и внутреннего мира на каблук не поставишь....а без этого....хоть умри от голода и недосыпа.....

Надежда Садовская

красота, это когда твое отражение в зеркале говорит тебе,что выглядишь прекрасно

Рогнеда

таких? перебьется. если внутри радость и гармония, то и на внешности отразится.

Мэверик

👍 🌹

Марат Шабаков

Не говори это женщинам, ибо это их маленький большой секрет... 🙂

Мэверик

))))

Иван Полубояров

И это - кроме того - нежно "повесится" на фитносе.

Ко
Коляновна

Не досыпать...не страшно надо лечь чуть раньше

Александр Ломовцев

Ну для того она и красота чтобы себя мучить

Руссо

Красота - не то что показывают на подиуме.

Радуга Рада

Все же для Вас мужчин,но нужно ли вам это?

Елена

нет ,красивая должна быть душа

Befora

такую красоту не приемлю

Мэверик

👍

Befora

🙂

Римма Катунина

а зачем себя так мучать...

Темирлан Кумаргалиев

Да ты правильно говориш

Сания Данишкина

Нет я себя так не мучию

Анна

Это еше цветочки)

Мэверик

))))