Ма
Марс

Бандитам пришедшим к власти плевать на социальные программы ..им важно набить карманы и свалить ..их методы шантаж убийства и захват заложников..

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не понимаю, откуда у них столько карманов? Всё набивают, набивают. Или они бездонные, как у Балды мешок?

Ма
Марс

В Биткойн

Уральская Рябинушка

Я не понимаю, откуда у них столько карманов? Всё набивают, набивают. Или они бездонные, как у Балды мешок?

Светлана Филюкова

да.