Инна Михайлова

Почему во многих российских сериалах идет борьба за мужиков? Отбирают друг у друга, а потом из мужика тряпку делают.

Ответы
Sahsa Sozebov

Инна🌹Добрый вечер, Инна на твой вопрос! Я написалбы целый рефират или зашитил бы диплом по данаму вопросу. ИНАЧКА...пойми правильна в сириалах как в сказке а в реальности всё поршива, наверника твая близкая подруга побывала в такой ситуации.Самая главная роль в этом, чтоб падруга была с положительной стороны. А ни трябка с хрен........прости заопоздавший ответ от меня

Инна Михайлова

Ничего, лучше поздно )

Константин

Тряпка, она всегда тряпка. А мужик всегда мужик. А в сериалах, .. хммм... правда... тряпок больше.

Bлaduмиp

Да вот такое информационное вливание образа поведения..доброе утро а я телик 10 лет не смотрю

Аs К.

торжество феминизма.сериал то для женщин.в итоге мужик-тряпка 😊

Андрей Попов

Показывают жизнь но очень бонально ! Не во всех красках 😁😉

Марат Ханов

Мне кажется, что сериалы созданы для отупения народа

Ди Филосыч

Наверно намек на то, что и в жизни у нас так

Инна Михайлова

Да, много видела примеров из жизни, как опускают и не за что не считают своих мужей, да что там говорить мужей, даже своих парней, а те дальше унижаютя перед ними, нет бы плюнуть в морду и сказать: не строй из себя королеву! Тогда увидели бы как она хвост прижмет.

Ди Филосыч

Хотя и не думаю, что это прямо проблема нашей страны... хотя...

Cергей Волков

Потому что художественная постановка

Виталий Степенко

эти сериалы до алкоголизма доводят

Aleksandr Pushkin

ну это у нас практикуется в жизни

Сильвия Нагваль

Искусство отражает реальность...

Алексей Шутов

Да странные эти люди,люди!!!