Виктор

Почему белые медведи не едят пингвинов,но при этом едят рыбу.Почему?

Ответы · страница 2
Юлия Коробка

даже не знаю , пингвины же большие ,и птици , а рыба поменьше и рыба )))

Манечка Шляхова

почему трава зеленая? вот и я не знаю почему они не едят пингвинов )))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну пингвины не рыба,а птица,да и живут они далековато друг от друга

Valera Terentihs

что служители зоопарка дадут то и едят. в Антарктиду их не пускают.

Ольга

Далеко за ними ехать надо, на северный полюс пингвинов не завезли))

Наталья Абливанова

Пингвины для них слишком жирные,они предпочитают по диетически))))

Светлана Булавина

Пингвины в Антарктиде, а медведи---совсем в других местах же ж......

Виктория Щербакова

Потому что пингвин это не рыба, а медведь питается только рыбой!

Марина Рязанова

Живут на разных полюсах, не имеют возможности есть друг друга 🙂

Ирина Тюнина

потому что пингвины не рыба, а морская птица, которая не летает

Агния Андронова

А мы в Лабытнангах по утрам пингвинов из подъездов выпинываем!

Великий И Ужасный(Гудвин)

пригони им пингвинов с антарктиды-схряпают за милую душу

Вячеслав Дамер

Пингвины на Южном полюсе, а белые медведи - на северном....

Vladymyr Lavrenkov

Сударь, здесь взрослые люди (грамотные), а не детский сад.

Катя Гуринович

Потому что не рыба…не мясо….пингвин одним словом….Ага))

Владимир Калюнов

ПОТОМУ ЧТО ПИНГВИНЫ НЕ ЖИВУТ НЕ СЕВЕРЕ, А МЕДВЕДИ НА ЮГЕ

Ma
Madina

потому что пингвины больше рыб и они застрянут в пасти

Тереза Санвелова

пингвины красивые,а медведи к красоте не равнодушные

Ману Сидхара

Пингвины живут на другом полюсе за ними плыть далеко.

Дмитрий Лях

Пингвины на северном полюсе не водятся.Хорош вопрос