Ксения

твоё имя?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Николай Морозов

Николай. Мария, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Сергей Хвостенков

"Мое имя - cтершийся Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят,и я не отвечу."(С)

Ростислав Либенко

Вы знаете мое имя, МАША...Простое оно и понятное, не еврейского и не греческого происхождения (как Ваше, к примеру)...

Yulia Krutaya

Самое красивое самое лучшее самое неповторимое и самое мое любимое-Юлия.а любимое потому что мое)

Сергей Громов

Как в том анекдоте: первый слог самая высокая нота, второй-самая красивая часть женщины. СИРОЖА.

Ал
Алтынай

что в имени тебе моем... оно умрет как шум печальный волны плеснувшей в берег дальний .........

Babaev Sergei

Историческое происхождение имени Сергей: Латинское имя, означающее «высокочтимый».

Таня Ким

Таня (можно Вендетта или просто вена) хотя в детстве я хотела чтобы меня звали Зена

Александр Чернов

извечный вопрос древние говорили Что в имени твоём....давайте следующий вопрос!

Таис

У меня их три первое имя мне дала мама, второе-папа, ну а третье- я сама

Владимир Лотник

мое имя стершийся иероглиф спасибо за вопрос давно пикник не слушал

Наталья Шишкоедова

Все по разному зовут, кто Наташенькой, а кто и ведьмой проклятущей

Маргарита Ходюченко

Маргарита.Так мы обе на букву М- надо подумать что бы это значило.

Светлана Чемарева

Светлана, но друзья называют Сашкой или Шуриком))) вот так вот)

Жадыра Осербаева

Жадыра - дословного перевода нет, а смысл - веселись, улыбайся

Юрий Бахтин

я не могу,у меня подписка о неразглашении секретных данных

Лариса Китченко

У меня удивительно красивое имя- Лариса. А главное, редкое.

Владимир Краснопёров

Нет, взял у президента здесь потусоваться, вечером верну.

Батес Тулеева

Батес ,что означает нежная чистая( не смысле грязная))))))