Ксения

твоё имя?

Ответы · страница 4
Владимир Борисавич Должиков

моё имя!

Татьяна

Ма
Мария

Можно желание загадывать. 🙂

Друг.

мужское

Друг.

.

Тунгук *

Тунгук

Прошлое

не...там еще прыщики))))

Тунгук *

Значит их плохо кормили !!!! :0))))

Прошлое

ну оне в актрисы метют... Она юная певичка свалилась на сцене..каблучищи первый раз напялила...

Тунгук *

У меня много знакомых артистов в муз. яму падали права во время репетиции :9)))))

Прошлое

Привет, радость души моей....Значит у них все впереди...

Ольга Па.

Ольга

Сергей К

О́льга — восточнославянское женское имя, женская форма мужского имени Олег (от сканд. Hélga — святая)

Оля О.

Угу)

Ju
Jurijkoos

jurij

Еva (Аnna Paula) Braun

А ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ...(((...ЗНАЧИТ ВРУТ, СВОЛОЧИ...

Ju
Jurijkoos

ja tozna snaju ti esche nidarasla 🌹 🌹 🌹

Еva (Аnna Paula) Braun

JA...JA...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

ЭТО Я СКАЗАЛА ПО НЕМЕЦКИ: ДАААААААААААААААААААААААААААААААА..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ju
Jurijkoos

o uzischsja tak dajdesch skora 🌹

Migera

да

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не скажу, довольствуйтесь ником!