Малика Тициан

Подарите нэтбук, или планшет, или смартфон? 🙂

Ответы · страница 4
Бахыт Уксикбаев

как скромно я падарю вам книгу

Бахыт Уксикбаев

мне работа нужна чем поможете

Малика Тициан

а что вы делать умеете? в Москве вакансий много. но зп мелкач

Бахыт Уксикбаев

я понял граматики о практика 100

Чёрный Мираж

у вас что руки с одного места?

Малика Тициан

с руками у меня все нормально

Чёрный Мираж

по таким вопросом всех женщин считают эгоистичными, продажными ....и т. д.

Малика Тициан

вы меня не отчитывайте. мимо проходите. с таким грязным мышлением

Чёрный Мираж

если бы меня не задело такое, то прошла

Vladik Gor

Простите, лишних не имею! 😊

Vladik Gor

А какой конкретно смартфон Вас интересует?

Vladik Gor

на данный момент существует множество смартфонов, щедящих карман пользователя, основным критерием является встроенная память этих устройств

Славный

а зачем он вам у вас комп есть

Славный

но вы же здесь

Александр Чернышов

Может 500 Мерса всё таки лутше

Александр Чернышов

всё может быть но быть того не может чего не может быть

Александр Чернышов

почему во сне я ещё и кофе употребляю

Александр Чернышов

давай писать буду нестрано

Малика Тициан

как не получается у вас) кофе тоже вреден

Александр Чернышов

если верить то все вредно патомушто везде химия

B7
Bred 7

и мне... желательно ОГРЫЗОК!!!

Малика Тициан

я не фанатка яблочных продуктов

B7
Bred 7

а я за Вас ни чего и не говорю 😜

Alex

Так праздник у нас,некогда!)

Малика Тициан

эх... а мне очень надо... прямо по зарез

Игорь Николаевич Гарченко

А заработать ,есть желание?

Малика Тициан

спасибо, с сетевым маркетингом я не дружу

Игорь Николаевич Гарченко

А вы в каких сетях,подумайте хорошо,вы же думающая женщина,не вкоем случае я не хочу вас обидеть,И так,вы в каких сетях.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да это тоже сеть да ещё и какая,а телефон,а магазин,а телевизор,а дороги,........ Так что ,вы меня обманули.

Игорь Николаевич Гарченко

Я понял что вам это не надо,хотя странно.А то что я вам перечислил,это по вашему не сеть?

Игорь Николаевич Гарченко

Лема

Это должно быть все в одном

Лема

Ой простите Если вас чем то обидел

Галина

Что -то ,очень много хотите

Антон

а мне Nissan GT-R и Нюрбургринг

Антон

Откуда такая точная дата?))

Антон

Чёрт (

Антон

Я боюсь ведьм,у бывшей много книг магии было,в итоге как расстались я стал женоненавистником,не с проста

Малика Тициан

я против магии и воздействий. просто могу предсказать

Антон

Хорошо

Рафа

Такая простая 😀👍

Рафа

👍

Рустам Пилотов

заработать не пробовала?

Малика Тициан

а типа заработать реально?

Рустам Пилотов

а типа всем думаешь дарят и никто не зарабатывает???? если ты такая умная укради!!!!

Юра Юра

Это к Хатабовичу звоните

Юра Юра

Номер у Малыша и Карлосана каторый живёт на крыше

Ренни ""

Кому? И зачем всё сразу???

Малика Тициан

зачем мне какие-то курсы? я итак достаточно много умею и хороший спец. журналистика мое призвание. маникюром заниматься не хочу. и не получится. компьютером владею прекрасно. сдавать у нас комнату можно от силы за 5 тыс руб в мес. а в Москве снимать за 20? где взять 15:) ваши советы не работают

Ренни
Ренни ""

Просто у меня знакомые админы в салонах красоты получают 2700-3000 в день,но работают по 12 часов...От них требуется улыбаться и владеть компом))

Малика Тициан

меня не возьмут... я больше мастер по коммуникациям

Ренни
Ренни ""

Возьмут, главное врать красиво)

Малика Тициан

не хочу я этим заниматься. я в другом мастер

Николай Шереметьев

За адин ноч любви ддару!

Николай Шереметьев

А хотелось бы лично..при встрече. И не потому, что на что-то рассчитываю - просто хочется увидеть в Ваших газках хотя бы искорку признательности

Малика Тициан

тогда приезжайте в Москву)

Николай Шереметьев

ОК! После Майских обязательно буду! Дождетесь?

Малика Тициан

долго( мне вот остро нужен гаджет

Николай Шереметьев

Как говорят в Одессе - ну тогда извините!

Олеся Соседова

А муж, парень не дарит 😞

Олеся Соседова

Значит срочно надо завести!!!! Скучно же без мужчины

Малика Тициан

не могу найти подходящего. те кто есть жуть

Олеся Соседова

Может стоит вам пересмотреть приоритеты по отношению к мужчинам?

Где Ты Там И Я

23 февраля ещё не завтра.

Peter Smetanin

Не проблема. Приходите.

Peter Smetanin

Где вы живете ? Это не издевательство.

Peter Smetanin

Тогда для меня есть проблема - дорогая пересылка. Недавно высылал племянника в Краснодар пакет на 2 кг - стоимость пересылки была $78. Говорят что из за санкций.

Peter Smetanin

Это за Крым и Донбасс наверное расплата... Только при чем здесь я....

Peter Smetanin

Так всегда : бояре отжимают а народ отдувается.... Мой отец и сестра с семьёй живут в Луганске , им нет разницы какой царь у них , лишь бы не стреляли...Это грязная Политика и мы никогда не узнаем правду. Я думаю что таким образом происходит продажа территорий : чтобы никто не догадался... А сколько там людей убьют - боярами не интересно. Там же не их дети и родители...

Малика Тициан

скоты((( люди гибнут и дети. они на крови деньги делают

Леонид Романюк

и звать будут ай малика

Леонид Романюк

дареному в зубы не смотрят

Малика Тициан

что то одно из них. не все же