Sergey Sizikov

так мы тогда ещё молодые, а через 1000 лет немножко постареем, лишь бы морщинки не появились, поэтому есть повод познакомиться

Ответы
Манюня М

С морщинками бороться будем)))

Sergey Sizikov

сразу видно что с новосиба и историю знаешь. кстати как у вас строительство метро, продвигается?

Манюня М

чет, я не поняла.... что за тестирование?!

Sergey Sizikov

последний раз когда был в том году всего 2 линии было и несколько станций. у тебя же 23.38 уже а ты не спишь, завтра на работу? так что желаю притных снов!!!

Манюня М

спасибо)

Sergey Sizikov

до завтра!