Страстный Поцелуй

Обычный диалог 2050 года: - ты видишь солнце? -я не вижу солнце! -а ты видишь небо? -я не вижу небо, оно стало серым от пепла!?

Ответы
Елена Дьяконенко

Горбачев нам тоже обещал к 2000 году каждому по квартире не будьте столь пессимистичным нет Горбачева.нет Советского Союза. но жизнь то продолжается правда с другими ценностями И солнце каждый день всходит и заходит. Не бойтесь все будет хорошо!

Константин Шакиров

Внучек спросил дудушку: "Деда, а правда что тут стояла Чернобыльская АЭС?" Правда ответил дедушка и погладил внучека по головке. Внук:" Деде, а правдв, что она взорвалась?" Правда, ответил дедушка и погладил внучека по второй головке)))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У нас в районе Семипалатинского ядерного полигона всякие рождались. Кошмар!!! людей от части напоминают))

Константин Шакиров

Ещё какой.

Ирчик Родная

скорее так: - ты видишь солнце? - я не вижу солнце! - а ты видишь небо? - я не вижу небо, я сижу сейчас за компом, смотрю фильм, скачиваю игру, ем и вообще я занят, не пиши мне!

Страстный Поцелуй

Это все в вопрос не влезло.

Ирчик Родная

у меня в ответ влезло)

Страстный Поцелуй

В ответ влезает 5000 символов! В вопрос 130.

Средняя Школа№1

нет люди стали больше смотреть на экраны мониторов и поэтому не замечают яркого солнца и голубого неба

Анатолий Кирсанов

ПУСТЬ ЭТО БУДИТ У ВАС ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТЦА А НАС ПУСТЬ ОБОЙДЕТ СТАРАНОЙ О ЧЁМ МЕЧТАЕШ И БЕЗ ТЕБЯ ХВАТАЕТ Д

Татьяна Комарова

Не думайте о плохом.Мы не знаем ,что будет через 5 минут , а уж через столько лет и нас с вами не будет.

Татьяна Рожкова

нет , это диалог 297654304 года Диалог 2050 : куда мне сажать самолет, все , заправляюсь уже в воздухе

Наталья Йозгюн

вы писсимист или у вас плохое настроение сегодня или живете в вулканической зоне

Ел
Елена

Это вы про что? Надеюсь не про ядерную зиму? Тогда и диалог то вести будет не кому.

Мария Курбатова

Если сильно захотеть, то и сквозь серый пепел можно увидеть и солнце и небо!))))

Екатерина Иванова

Страшное пророчество. Я может ничего вообще не увижу в 2050 году - не доживу.

Страстный Поцелуй

Другие доживут...

Екатерина Иванова

Политики доведут до этого. Ядерная война все уничтожит и землю и солнце.

Tatusya )))

скорее всего : ты знаешь что такое солнце?...ты знаешь какое оно - небо?..

Алибек Ишджанов

дану она самая ?здравствуйте я ваш фанат роли как будто с вас писали!!!

Страстный Поцелуй

Ели зашла сюда

Алибек Ишджанов

берегите себя

Татьяна Зимина

очень страшно всё это представить...наступит полная темнота 😮

Алексей Николаев

Это взрыв Елоустоунского супервулкана )))

Татьяна Зимина

да, это очень опасно..но учёные называют другую дату, чуть ли не 2014,,,2016год O_o

Алексей Николаев

Да-да... Близится очередной 60-млн летний цикл. Потепление в окрестностях елоустоуна все заметнее. Радует, что при всем этом самая безопасная точка на земле - среднерусская возвышенность до Урала

Татьяна Зимина

да, только это и радует!

Ирина Малюк

Не исключено...Но вот я вижу только диалог,но никак не вопрос!

Валентина Авдеенко

я до 2050 года не дотяну ,так что ничего не увижу даже и раньше.

Елена Максимова

А нечего по ночам печённую картошку втихаря "наминать" ...

Юлия Соловьева

Да это так и будет сколько гари стоит в небе столбом ужас

Олеся Геннадьевна

ахахахах)) вы бы в ленинске на небо поглядели уже сейчас))

Настя Бондарчук

И все смотрели в землю, и хотели там найти солнце и небо..