Ѻлегъ

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то.
Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет?

Ответы · страница 12
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Галина Локтева

Как бы так.

Валерий Дементьев

наверное, надо понимать ,что никто не отделен друг от друга, от бога...мы все связаны энергетически...экстрасенсы трогают себя а чувствует человек ,на которого направленно внимание, независимо от расстояний

Галина Локтева

Экстрасенсы здесь какую роль играют?

Валерий Дементьев

в подтверждении моих слов

Чудик

может быть

Александр

А не о тебе

Улугбек

☝️Верно!!!

Юрий

Ух ты 💋

Любава

ух, я)))

Юрий

Как подрастающее поколение радует 🤗

Любава

Обрадовало , сейчас диван и обои шариковой ручкой разрисовала))

Юрий

У меня с Карелии внук здесь 🤗

Алюшка

Согласна

Александр Грызлов

И ладно

Николай Смирнов

Точно.

Алевтина Немерова

🤝🌹

Ирма Лаева

)))))

Сабрина

да

Иван Васильев

😊

Марсианин

👍

Евгений Николаевич

🤝

Ру
Руфина

Ны