Ѻлегъ

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то.
Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет?

Ответы · страница 3
Владимир Рождественский

У вас упрощенная форма смысла жизни, причем она сводится к нужности человека кому -либо, но это не так

Анатолий Поплавский

Нет он не то что бы не думает....он передал эстафету....что-бы ты думала о нём.....и вот ты опять не одна....

Владимир Мясоедов

Так ты хочешь, чтобы все о тебе думали? Какая я умная! Какая я красивая! Зачем это тебе? Займись делом!

Анна Терновых

Да это так ,а еще важнее быть блоглдарным своим родителям...веть это значет двоим людям ты нужен...

Надежда Губинская

Чтоб нежно целовать уста того кто сердцу мил чтоб рассказатькак жизнь чиста тем кто о том забыл.

Светлана Филюкова

обо мне многие люди думают и звонят в реале, здесь я не понимаю, вашей игры,поэтому отсеиваются ,

Валерий =

... каждому человеку определено на земле выполнить свое предназначение... и уйти в тонкий мир...

Александр Осипенко

Если я живу на этом свете, значит обо мне уже кто-то думает, а стать аскетом всегда успеется!

Любава

не факт что думает)))

Александр Осипенко

Ну почему-же, а начальники, соседи, ,,доброжелатели,, врачи, банкиры - уже вон сколько!!!......

Любава

этим не нужна ваша личность..важен факт отдачи, даже если это будете не вы))

Александр Осипенко

Всё правильно, но спокойствия и уныния не будет!

Любава

Это прекрасно))

Юра Любый

нужность - это отдача. Отдача это жизнь, но не смысл жизни. Для начала нужно быть нужным себе

Вермина Чавис

— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял? (с)

Николай Гридин

А сам себе значит не нужен...везде побывал... всё повидал...Настало время пожить для себя...

Hasan Imranov

это не правда всегда найдется человек которое думает о тебе просто ты этого не замечаеш

Наталия Володина

Что значит "быть нужным ХОТЬ КОМУ-ТО"? Если ты не нужен сам себе, то кому ты будешь нужен?

Юрий Баранчиков

Ой, даже страшно подумать что обо мне думает бывшая....Меня ругают- значит я существую?

Любава

ну а как же))

Юрий Баранчиков

Ура!!!

Акрам Кучумов

человек всё равно не прочувствует думают о нём или нет...главное приглашают в гости....

Хочу В Париж

мне кажется мы переоцениваем свое значение в жизни людей.по факту мы никому не нужны

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

так оно и есть!!!!ведь если не чувствуешь ,что тебя ждут ,то нет полноценности жизни.....

Ирек Фаткуллин

У каждого свой смысл жизни, да, и жизнь гораздо богаче, ни в какик рамки не вмещается.

Прошлое

так то оно может и так...Но порой нужны только твои возможности..Это бывает обидно...

Ал
Алексей

нет . тут мы чтобы вырастить и воспитать достойным ДУШУ для вечной жизни с творцом

Валерий Дементьев

Душа всегда с творцом на небесах

Ал
Алексей

нет не знаете . не заблуждайтесь и дух с тобой он в тебе и думает и говорит не кости и мясо пора осознать