Al
Alexandr

Не стоит путать одиночество и уединение. Одиночество для меня понятие психологическое, душевное, уединённость же — физическое. Первое отупляет, второе — успокаивает.

Ответы
Роксана Береснева

Вы так это категорически это здесь высказываете, как-будто кто-то вас пытался переубедить в обратном. Я лично, согласна с вашим высказыванием.

Al
Alexandr

угу. ч.с.

Alioshka

Все в меру

Al
Alexandr

Так о оно так...вот только не просто авбрать то,что нужно именно сейчас. Ну и ладно.

Alioshka

Душа сама выбирает

Al
Alexandr

Нет. Здравый холодный смысл это не плохо делает.

Ирина Глуховская

Бывает

Al
Alexandr

наверное...