Ан
Анна

Посоветуйте фильм, что бы был глубокий смысл, но только без самых крайних соплей?

Ответы
Eленк@ Я

1. Легенда Багера Ванса
2. Двухсотлетний человек
3. Изгой
4. Куда приводят мечты
5. Август Раш
6. Пудра
7. Мирный воин
8. Целитель Адамс
9. Поллианна
10. Горбатая гора и ещё 10 коротких, но очень глубоких видео, которые расширяют сознание, выводят из шаблонного мышления.

1. Истинная любовь.
2. Бумеранг добра.
3. Напутствие о жизни.
4. Зона комфорта.
5. Эксперимент "Не мысли как толпа".
6. Вся жизнь - 2 минуты.
7. Эксперимент "Выйди из стереотипов".
8. Цена мечты.
9. Эксперимент "Посмотри как рождается мнение".
10. Самый тяжелый случай по мнению ведущих психологов. Изучается в ВУЗах.

Александр Трегубов

попробуй посмотреть Остров проклятых или проклятый остров как то так.там декаприо снимается 👍чёткий фильм со своим сюжетом и концовка впечатлить должна поидеи 👍

Александр Трегубов

ааа)всё,тогда понял)спасибо за мысль)хотя если честно говоря не совсем понял,можешь по подробнее расписать,если конечно не трудно 🙂

Ан
Анна

да я не знаю как это объяснить.Ну вот в разговоре... ты произносишь фразу потом немного думаешь и добавляешь ещё... вот для меня точки это вот этот самый пробел... Типо подзагрузка файлов 😄

Александр Трегубов

😄 всм после этих точек ещё что то хочешь добавить получается или ждёшь когда собеседник что то скажет)?

Ан
Анна

нет не жду ...это молог такой...

Александр Трегубов

да общался по ватсапу с одногрупницей,тоже такие точки ставила,а объяснить не смогла в итоге что означает) O_o

Самые с глубоким смыслом : пиджак
извлечение
транс
пробуждение
мирный воин
Эксперимент (2001)
вечное сияние чистого разума
человек с земли и еще назвать могу)

Иван Кершнер

ооо,Транс здоровский фильм 👍

Марсианка

"Коматозники", есть какое-то другое название этого фильма, но не помню. Смотрела давно, а в памяти остался, впечатляет своим смыслом, заставляет задуматься...

Александр ( Иваново)

Очень хороший сереал советую по смотреть, черное зеркало, все серии разные, рассказывается про людские судьбы, как жизнь может поставить, советую)

Ан
Анна

оо да просто супер! ссылочку на 3 сезон не скинете? не могу найти чёт(

Александр ( Иваново)

Смотрелне знаю, просто в яндексе забейте и все, я вот тока вчера смотрел , жалко серий маловато

Ан
Анна

а сколько серий уже вышло в 3?

Александр ( Иваново)

3 серии, я так понял это в каждом сезоне так

Николай Глюк

оооо это я могу) и так 50/50(у меня рак) 1+1(не неприкасаемые) партуль времени 2013 года, святые из бундока, большой куш, достучаться до небес.

Jack Jackson

Книга Илая (религиозный глубокий смысл), Умница Уилл ХАНТИНГ, Терминал, Неприкасаемые 1+1... Норм фильмы

Ан
Анна

Умница Уилл ХАНТИНГ, Терминал, 1+1 - ага норм!

Lyuders

Советую тебе посмотреть фильм, где есть глубокий смысл + отсутствуют сопли и любовные переживания.

Alla Kotseruba

Пока не сыграл в ящик, Солдат Джейн, V значит вендетта, Трасса 60, Господин Никто, Мои черничные ночи

Иван Кершнер

уже многим тут посоветовал, ослепленный желаниями,довольно забавный фильм,с глубоким смыслом)

Ответчик

для девушек ромео и джульета великий гедзби и мне нравится самое большое властелин колец

Евгений Лобода

"Глубокое синее море." Глубины -несколько километров. А сопли в батискафе опасны.

..
... ...

В каждом фильме есть свой смысл)) только не всегда и не всем понятен))

Денис Taktik

НУ с соплячми но за идею фильм ОГОНь ) называется ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ

Ан
Анна

смотрела... идея фильма хорошая, смысл тоже глубокий но сопливые сопли

Денис Taktik

НУ так я так и сказал ) Еще есть фильм класный НАзывается вспоминая титанов !

Тоха Бутрим

интерстеллар, остров проклятых, иллюзия(помоему так называется)

Андрей Осипчук

Классика:Матрица."Пила 1" тоже подойдет- смысл глубокий, соплей 0

Ильдар Ахмедзянов

Братья Карамазовы.....черно-бел. .....советский .....впечатляет!:)

Ильдар Ахмедзянов

Актеры + режиссерский взгляд на классику......немного затянуто,по современным понятиям....

Полина Артыкова

Сейчас самое время ) в меру трогательный,глубокий и добрый

Еленка Факадей

Мне понравился "Судья" ,как по мне есть над чем задуматся

Кристина Рит

"Столкновение"
"1+1"
"Гладиатор"
"Зеленая миля" конечно же.