Михаил Корсанов

Допустим, вам предлагают купить пакет всего нужного для жизни на месяц, и туда входит всего хорошего в 2 раза больше (по качеству и количеству), чем вы можете купить за те же деньги обычно. Вы бы купили?

Ответы
Ел
Елена

мне не нужно в 2 раза больше, купила бы всё, что обычно, конкретного списка у меня нет, покупаю всё по мере необходимости, желанию и потребности

Михаил Корсанов

имеется в виду что в пакет входит все нужное для жизни на 1 человека но на более высоком уровне качества жизни

Ел
Елена

откуда мне знать, какой более высокий уровень жизни, если я всю жизнь живу примерно на одном уровне? иногда он чуть выше, иногда чуть ниже, всё зависит от доходов в конкретном периоде жизни, но разница не значительна, я никогда не была ни слишком богатой, ни слишком бедной, средний, чуть ниже среднего, чуть выше среднего вот и весь разброс

Tина С

пока не увижу, не посмотрю, не проверю нет, но если все качественное то почему бы и нет..

**Юля**

Хотите сказать, что бесплатный сыр только в мышеловке? А я бы купила!

Михаил Корсанов

не хочу сказать. спрос изучаю

**Юля**

Я за двоих ответила!

Ма
Марика

Иногда на базах закупаюсь, оптом. Т.е. да я бы купила.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А кто выбирает?

Михаил Корсанов

эксперты по потреблению, изучают рынок, выбирают лучшее или хорошее по самой низкой цене, ну и пакет формируют так чтобы все потребности у человека удовлетворялись комплексно. в общем работают чтобы люди в большинстве были довольны и подходило, кому-то конечно не подойдет.