Ва
Валера

Распространяются ли Ваши моральные ограничения до границы "Если ни кто не узнает" или они заходят, чуть дальше, при случае?

Ответы
Наталия Ворошилова

Тайное всегда становится явным. От себя не убежишь, правила - для себя устанавливает каждый сам, а если это так - уважай себя, не делай того, о чём не сможешь рассказать внукам.

Дания Т.

легко сказать " я дурак, я плохой" и следовать этому. гораздо сложнее сказать" я расту, я созидаю, я добрый, я чуткий" и пойти по этому пути. Стараемся быть лучше)))

Ва
Валера

чей-то, типа "дурак такой" или чаво похуже, переведи?

Дания Т.

эй эй! сочинять, додумывать, обижаться - это наша женская прерогатива! ))) никому дела не было до авы и тут нашелся заинтересованный. Видимо в детстве все игрушки разбирал и смотрел что там внутри.

Ва
Валера

ладно, ухожу,че орать то

Дания Т.

ну вот! трудности перевода. я ж шучу и улыбаю его, а он обиделся...как так то...

Ва
Валера

все, все...Вы меня разочаровали

@Анжелика @

Лично мои моральные ограничения не распростроняются,раз они мои,то сидят дома)