Санька Македонская =))

Вот я сама брюнетка, не могу определиться стоит ли волосы перекрасить в темно-русый? Люди добрые посоветуйте))

Ответы
Надежда Любинченко

А свой цвет не устраивает он ведь саааааамый прекрасный, так зачем же портить волосы мы ведь их и так теряем день ото дня!!!!!!!!!!)))))

Надежда Любинченко

Всегда рада помочь Сашенька!!!!!! Потому что сама никогда не красилась, свой цвет самый лучшей для человека и ооооочень ему идёт!!!!! А я уже давно стала бы ЛЫЫЫЫЫЫСОЙ и страаааааашной!!!!!!!!))))))))))))) 😄

Марина Матяж

это сложно но можно поэксперементировать уж в черный цвет легче всего перекраситься

Светлана Тупицина

Визажисты советуют: ваш цвет + или - один тон, тогда это будет идеально для вас.

Вера Григорьева

Я думаю он Вас будет старить , лучше слегка осветлить и легкий каштановый .

Алла Русецкая

Брюнеток меньше, чем русых. Не потеряете ли индивидуальность?

Санька Македонская =))

спасибо) учту Ваш совет) 🌹

Марина Приймакова

Стоит. потом в рыжий и в блонд. Непередаваемые ощущения!!!!

Светлана Косолапова

знаешь как попробуй сделай тёмно-русое милирование

Dima Kortusov

может для кого-то перекрашенной хочешь понравится

Санька Македонская =))

а что если девушка хочет перекраситься это обязательно чтобы кому- то понравится?)

Dima Kortusov

Санька=)) ты может еще не любила

Санька Македонская =))

любила... и разочаровалась...

Dima Kortusov

тогда у тебя все впереди вся жизнь значит и любовь

Санька Македонская =))

конечно) молодая- жизнь только начинается!!! а на счет цвета волос, просто что-то изменить в себе хочется, а стричь жалко уж очень длинные волосы)

Dima Kortusov

тем более береги далеко их не каждой дано будут любить насмерть

Антон (Донской Казак) Веселов

Естественная красота всегда лучше,чем измененная!

Дарина Усманова

Ты просто куколка,не надо перекрашиваться.

Николай Кисельников Хабаровск

вам это зачем?? выглядите прекрасно...

Павел Патрушев

А тебе самой как хочется. Вот и делай.

Валентин Иванов

побрейся и поймёшь что тебе надо !!!

Марина Терновская

конечно стоит... надо обязательно попробовать...

Ни
Николай

самый лучший цвет это натуральный

Ни
Николай

всё в человеке должно быть натуральным,а ты как считаешь?

Санька Македонская =))

я тоже так считаю! просто изменить в себе что- нибудь хочется

Таша Т

стоит...всегда хорошо меняться...

Артём

но у Таши прекрасные волосы

Санька Македонская =))

И не только волосы у Таши прекрасные) она и сама красавица!

Санька Македонская =))

Таша Т

Мы позабыли про автора вопроса...некрасиво отвлекаться)

Таша Т

спасибо всем огромное!Вы тоже очень прекрасны- и я рада,что я с вами встретилась здесь)))

(((R.t.r)))

Зачем?брюнетка это же не плохо

Бармоша-Бармалей

НЕТ! Не стоит. Вам так лучше!

Мереке Абдрахманов

вам какой цвет нравится?

Санька Македонская =))

И мой родной, и темно-русый)

Мереке Абдрахманов

красьте в тот цвет,который вам нравится. и зачем вам советы на этот счет?

Санька Македонская =))

Сама определиться не могу) вот и советы нужны тут

..

Вот в темно-русый стоит:)

..

Угу, приходите еще.

Татьяна Литвиненко

что хочешь - то и делай...