Le
Lee-Стричк@

Вы уже нашли точку опоры, чтобы перевернуть свой мир?

Ответы · страница 2
Владимир Ермаков

Зачем его переворачивать? Вы, Анна, хотите жить в перевернутом мире? Я не хочу, и вам не советую. Наш лучше. Примеров - море.

Расим Каюмов

не совсем понял ваш вопрос,я в данный момент держусь за своего дружка как за точку опоры,и надеюсь перевернуть весь мир.

Jemal Baravi

Природа приподнесла человеку урок,На теле оставила ему метку. Жизни начала дает пупок, А мы мир свой загоняем в клетку

Галина Ковалева

Я уже один раз перевернула его и душевное равновесие мое было нарушено. Но слава Богу, я нашла силы восстановиться.

Антон Рощин

Мой мир Анют давно уже перевернут,я живу только ради родителей,своей любимой и друзей,которых у меня не так много

Александр Кисленко

Я эту точку вижу,называется она СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ,и когда я к ней подойду вплотную то и это можно будет сделать

Nessa

Думаю она всегда была, но мысль о перевороте "своего мира" приходит к каждому со своим промежутком во времени

Алина R

нет. Ищу. Пока (только не смейтесь), :))) хочу себе духи красивые, хорошие, брендовые. Надеюсь, ЭТО подтолкнет!

Ч. Ворон

Да у меня мир так вертится, что никак не поймаю эту точку, чтобы остановить его, а то голова уже кружится.

Маруся

Если 'красота спасёт Мир', то вся надежда только на меня!)) Спасать его надо, зачем же его перворачивать?)

Инна Данилова

Еще нет, но я уже нашла точку опоры, чтобы самостоятельно переворачиваться, када вялю пузо на диване )))

Oksana Beznosik

Мне нужна точка опоры, чтобы сохранить свой МИР. А чтобы перевернуть его, нужно потерять точку опоры.

Герман Невьянцев

Чтобы перевернуть свой мир есть много возможностей! Вот как избежать разрушения после переворота?!

Aishkonchik**** Onimbaeva__2****

нужно оставатся самим собой.. что вы паритесь)

Николай Семенов

Нашел. но никому не расскажу где она находится...а то перевернете мой мир...а он меня так устраивает...

Виктор Павлов

ага. после того как видишь дно второй бутылки, мир не то что переворачивается, он волчком вертится

Екатерина Кобзева

А зачем брать на себя такую тяжесть, двигать мир. Нужно сделать так, что бы мир двигался к тебе сам.

Дмитрий Костычев

я чувствую нынешний курс валют не только перевернет мой мир, но и покатит его вниз по склону)))

Boris Yunakovsky

...зачем его переворачивать?, да и слово точка как-то преждевременна... Все хорошо, все гладко!

Сергей Давидовский

Да. Это мой диван! В выходные лягу, обопрусь и пусть мир переворачивается..., я не пошевелюсь!

Ираида Куршубадзе

Да не желаю я его переворачивать...вся жизнь - перевороты, еле - еле к стабильности пришла!!!