Le
Lee-Стричк@

Вы уже нашли точку опоры, чтобы перевернуть свой мир?

Ответы · страница 6
**тане4Ка* *

когда есть точка опоры, не стоит что-то переворачивать,а тем более мир

Ал
Алексей

не тлолько нашли но и перевернули теперь пытаемся вернуть на место)))

Ал
Алексей

ну любой оборот удачный теперь знаем что нам в другую сторану

Le
Lee-Стричк@

Да, отрицательный результат - тоже результат!!! Удачи Вам!

Ali Ahtan

Зачем мне мир переворачивать хватит того что стою на свойства ногах!

Хе
Хельга

Конечно, как вышла замуж и родила двоих детей сразу мир перевернулся

Гульчехра Мавлянова

зачем мне и на ногах хорошо..а ходить вниз головой нет уж это не к нам!

Светлана Брызгалина

хороший вопрос, спасибо за подсказку! Теперь я точно начну её искать.

Игорь Мармеладов

нет, это он нашёл "ось перельмана" и вывернул меня и моё мировозрение

Валентина Васильева

А зачем мне мой Мир ставить с ног на голову Это неудобно и некрасиво.

Галина Одинцова

мой мир настолько прекрасен ,что переворачивать его не имеет смысла

Илья Киямов

После вчерашнего, найти бы точку опоры, чтоб мир не переворачивался

Илья Киямов

что есть природа, по-Вашему?

Илья Киямов

согласен. так вот, она построена по строго математическим формулам и расчетам. понятнее= все, что мы видим. красивое описанме этих формул и расчетов, а не наоборот:)

Le
Lee-Стричк@

Илья, я - биолог, но с математикой тоже дружу. Так вот - давайте все таки от первичности идти? Математика всего-навсего инструмент. Да, для описания... Не формула сначала, а явление, которое можно описать формулой.

Илья Киямов

Эт хорошо, что биолог. Интересно поговорить с умным человеком. Почему ДНК спиралевидная? А почему брошенный камень летит по параболе? А почему у минералов, к примеру, кристалическая решетка-правильные многогранники? А почему Солнце -шар? А почему клетка делится на две? Математика не зависит от человека. И от природы. И от космоса. Она есть сама по себе. А вот и человек, и природа, и космос основаны и зависят от математики. А человек просто увидел эту зависимость и описал знакомыми каждому знаками:) Я думаю математика первична:)

Le
Lee-Стричк@

Если честно - я пока не найду, что ответить. Мне подумать надо....

Маргарита Шакирова

а зачем его переворачивать...это никому не нужно..а мне и так хорошо..

Виталий Гуменюк

а зачем его переворачивать...?! мой мир меня полностью устраивает... ))

Наталия Косенюк

А можно оставить всё на ногах, на голову переворачивать не хочется

Инна Данилова

))) И не одну )) Главное научиться грамотно манипулировать людьми )))

Вераник-А !!!

Нужно найти свой мир, и тогда ничего не надо будет переворачивать.

Та
Таниука

мир перевернулся давно...когда впервые встретила будущего мужа))))

Сергей Пистер

Храни бережно................

Та
Таниука

на письменном столе?..(песню вспомнила.."храни их бережно на письменном столе.."))))

Та
Таниука

храню-храню..а он-не придёт..)

Сергей Пистер

держи порох всегда сухим..............

Та
Таниука

и спички?)))

Татьяна Бразовская

Да!!!! Нашла... ДУмаю через недельку не только мой Мир содрогнется!!!

Василий

А чё его ворочать ..?! Думаешь на обратной стороне будет лучше ??!! )))

Владимир Горшков

А надо ли,его переворачивать,вдруг при перевороте,тебя и зажибет.

Надежда Подорожняк

да, нашла,ничего нового-это вера.Мир действительно перевернулся