Леди

Многие взрослые говорят, что молодых ничего не интересует. Скажите это правда? Что интересует нынешнюю молодежь?

Ответы
Грач Налбандян

А, вы себя вспомните в молодые годы, и своих сверстников. Не сильно нас и тогда понимали. Конфликт поколений был и будет всегда.

Грач Налбандян

А вы себя в этом возрасте вспомните?

Леди

Помню, потому и хочу предостеречь!

Леди

Пытаюсь, но в 15 лет практически сформировано мышление, трудно.

Грач Налбандян

Я своего сына воспитывал, отталкиваясь от того, что мне запрещали необоснованно.

Леди

Правильно, вся ответственность за воспитание лежит на родителях! Приходят в колледж, уже мало что можно исправить.

Валерий Варченко

проблема отцы и дети существовала вечно,сейчас есть талантливые самодостаточные дети,а бездари были всегда...

Валерий Варченко

для начала попробуйте индивидуальный подход,непринуждённо выясните какие у каждого хобби,поразмышляйте... я же не видел,как там у вас,поэтому мне сложно,не глядя,давать советы...

Леди

Молодежь, которая учится даже образование не интересует!

Валерий Варченко

я сам учился в школе,в универе,какие то предметы были мне интересны,какие то не очень,это не значит,что мне всё было безразлично... есть конечно тупые учащиеся,но не все...

Леди

конечно не все, на первом курсе им мало ещё интересен спецпредмет

Валерий Варченко

аппетит приходит во время еды...

Андрей R@

Большинство интересует : бухло, жратва, порнуха. К сожалению! Америка получила искомое. К сожалению!

Леди

Именно! О чем с ними говорить?

Андрей R@

Говорить это не главное ... ну это вы так ставите вопрос ... пусть. Что будет дальше когда вот эти, займут управляющие должности! Очень жаль нашу русскую нацию, которую гнобят всеми возможными способами!

Леди

У меня классные часы, о чем с ними говорить?

Леди

Выбирают темы, которые интересны молодёжи.

Евгений

На мой взгляд новое поколение добрее и умнее предыдущих

Леди

Равнодушие, не добрее, не умнее, а зомбированнее, не все конечно.

Евгений

Вот-вот. Многое зависит от нашего окружения

Вячеслав Громов

Айфоны. планшеты. интернет и "танчики"!

Вячеслав Громов

В основном. Просто они 3нают -- нет "лапы". ты ноль.

Леди

О чем с ними говорить на классных часах, возраст 15-16 лет?

Вячеслав Громов

Только не о планах партии ЕР и правительства! Темы могут быть ра3ные. но лучше в формате форума. чтобы и они говорили!

Леди

С ними о морали надо говорить? Мои студенты тупо смотрят в окно когда об этом говорю.

Вячеслав Громов

Они это прошли. А вот о такте в поведении надо. Не на3идательно. а вопрос-ответ!

Вячеслав Громов

Интернет. И многие на практике. Мы и в мыслях не хотим этого допустить. а они . между собой посмеиваются.

Viktor Nnn

противоположный пол как обычно 😊

Леди

Не только их. Именно молодежь 15-17 лет.

Алена Шанибова

Ой, они такие пустые!!! Просто жуть!

Леди

Равнодушным, непробиваемые. О чем с ними говорить?

Алена Шанибова

У них на первом месте тыканье, даже говорить не умеют

Леди

Именно! Какие темы их интересуют?

Алена Шанибова

Если у них желания нет - никак

Виталий Иванович Вербицкий

Старый уже для молодого...

Виталий Иванович Вербицкий

Старый уже для молодого...

Юлия Нурисламова

ну, я бы так не сказала.....

Леди

А что их интересует? Поделитесь!

Юлия Нурисламова

моя дочь, например, хорошо учится на ин.язе, собирается закончить курсы переводчиков.....ее парень увлекается литературой, нравятся романы о войне. Хотят по музеям, выставкам

Леди

Это институт, я в колледже.

Санбай Манибай

Компьютер,музыка!

Санбай Манибай

Есть среди них талантливые! А самые главные в уверованности!

Леди

Редкость. Вчера экзамен принимала, пять из 25 знают предмет.

Санбай Манибай

Здесь много говорит не буду! Разболтать сложно!