Лукас Шакал

Я разгадал много загадок... как зовут жителей Нигера и Гондураса, куда пропадают носки, зачем нужна дырка в пододеяльнике посередине и как проходить Diablo 2 за друида. Однако, за многие годы, я так и не понял, и не разгадал, сколько нужно басистов, чтобы закрутить лампочку?

Ответы
Ѻлегъ

а ответ то лежит на поверхности:- пять: один вкручивает, а четверо держат гитариста, который не может позволить, чтобы басист находился в кругу света. 😉🤝

Лукас Шакал

так-то ж не басиста, а бэк-вокалиста.

Ѻлегъ

на сколько я понял, речь идёт именно о басистах 🤷‍♂️

Лукас Шакал

басистах

Ѻлегъ

ну да, о них самых

Лукас Шакал

а я о басистах спрашиваю, за бэк-вокал я уже понял

Ѻлегъ

т.е. об играющих на бас-гитаре? ...так об них и речь 😉

Лукас Шакал

угу

Rima Kravcenko

вопрос времени

Лукас Шакал

так уже сколько лет прошло

Rima Kravcenko

позиция таже?

Лукас Шакал

😞не знаю

Rima Kravcenko

☺️