Соня

Какой любимый мульт Миядзаки?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, я люблю буквально все аниме с 1984 года, в которых Миядзаки принимал участие. Пусть будет самое первое просмотренное: "Принцесса Мононоке".

Соня

Хороший мульт, хотя согласна , у него все прекрасные работы

Соня

Замок Хаула

Konstantine Samohin

...вообще не в курсе...поясните..последний просмотренный мультик - последняя фантазия лет 20 тому назад...шрек ещё смотрел...и ...про топор....

Соня

Унесённые призраками, ходячий замок, Лапута, рыбка Поньо, принцесса Мононоке

Konstantine Samohin

они короткие, или как кино?

Соня

Как кино

Konstantine Samohin

..про топор- угарный...обязательно найдите...

Наоба Вашидома

Хм.. Они все примерно одного уровня - высокого ) Богатство фантазии поражает ))
Почему-то особенно запомнилась Навсикая...

Айнура Айко

Ааа... ок)

Наоба Вашидома

у Японии очень крутые аниме есть...)) и совершенно непонятные )) требуется прям серьёзный разбор...)) куда более серьёзный, чем для Малхолланд драйва, Джокера, Сталкера...))) но найти не смог....

Айнура Айко

Ого, всё так серьёзно?!?!)

Наоба Вашидома

японский символизм - что может быть серьёзнее ? ))

Айнура Айко

Действительно) мне уже нравится😁

Иван Ляшев

Забыл как правильно называется принцесса.... там про волка и девушку в конце богу бошку отрубают.

Соня

Ага... Гениальный человек, хоть и очень требовательный

Иван Ляшев

Да у него много классных аниме. Унисенные призраками очень много раз смотрел.

Соня

Я не очень только поняла про красную черепаху

Иван Ляшев

А я тоже смотрел. Не чего не понял. Там не разговаривают и девушка из мёртвой черепахи появляется. Я думал это европейский мультик. Не знал что он снял. Ему помойму уже за 80.

Соня

Да старенький уже

Ал
Алёнка

они все идеальны.. но самый любимый - унесенные призраками...я могу смотреть его вечно

Соня

Да, прекрасная работа

Татьяна

Хто это,что он там,поработал с продолжениями ранее придуманных или есть шедевры?)

Соня

Почитайте в интернете если интересно

Татьяна

Не интересно

Соня

Зачем тогда отвечать

Татьяна

Вы спросили😂

Мирный Несусвет

унесённые призраками, принцесса Мононоке и Навсикая из долины ветров)

За
Заря

Я только Унесённые призраками видела. И то не уверена его ли это

Соня

Его.. посмотрите и другие работы

За
Заря

Напишите пожалуйста, только чтобы можно было с детьми

Соня

Рыбку Поньо, точно можно с детьми, Лапута...остальное тоже можно будет о там смотря насколько впечатлительны дети

За
Заря

Спасибо большое, посмотрим🌹

Kosta Tsul

Маша и МЕДВЕТЬ ЧЕ ТАМ ЗАПРЕТНОГО САКСАФОНЫ АТ НЕГО АТКАЗАЛИСЬ

Огненный Муравьед

Не знаю чей, но тоже ниппонский, Кошачий суп называется.

Соня

Не смотрела

Огненный Муравьед

Вперёд. Порадует

Соня

Ок, спасибо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Унесённые призраками конечно же и Ходячий замок Хоула

Ильназ Ахтямов

нет там девушка научилась путешествовать во времени.

‍‍‍Тыдыщ

Откуда мне знать, какой у этой Миядзаки любимый мульт

Валера Которашвили

я то и миядзяку не знаю, не то что его любимый мульт))

Jane Consuelo

С детства запомнился только "Унесённые призраками".

Catch Me

Надо посмотреть . После этого смогу ответить )

Константин Горбачев

аплекаций на улице полно только присмотрись

Всегда Котов!

все! ) сложно выбрать..
унесенные призраками.

Углерод Водородович Цирконский

Ни один мультфильм от Миядзаки не смотрел.

Углерод Водородович Цирконский

А вот, первое в списке на Яндексе, "Унесённые призраками", с этого мультфильма и начну.

Соня

Тоже прекрасная работа , оскароносная

Углерод Водородович Цирконский

Даже так? Тогда тем паче стоит с неё начать. Хотя, как получится, может я передумаю.

Соня

Приятного просмотра

Сергей

🤔Знать бы есчО, кто есть Миядзаки...😄