##
###

Сделалй хорошее и подставь вторую щеку?

Ответы · страница 2
Александр Белов

Для поцелуя, или пощёчины?

Александр Белов

Да не то слово, насколько хороша! 🌹

Ѻлегъ

зачем, барышня?

Ѻлегъ

"благодарность", о которой ты говоришь, возможна только в том случае, если добро делается с надеждой на ответное добро. добро должно делать от чистого сердца, так сказать, безвозмездно

##
###

Не верно понят вопрос Вами

Улугбек

Вы - Пророк???

Улугбек

🤭

Николай Беляев

Вот именно

Qugen Wolf

Ещё чего...

Qugen Wolf

А в нос....на сдачу......это безвольные подставляют вторую щеку

##
###

Просто иногда бережешь этих убогих от бумеранга, пытаясь не озвереть

Qugen Wolf

Спокойствие. Только спокойствие

##
###

Именно. Включи вентилятор, нужно остыть

Qugen Wolf

Я не красивый,но.....очень симпатичный.......а вообще кому и как.

Василий Тимощук

да ?🤔