Ульянка-Валерьянка

Милые дамы, вы оставляли своих детей с бабушками, дедушками или кем еще, и ехали на море отдыхать с Молодым Человеком? Допустим на неделю... как это всё у вас решалось? Легко или нет? Расскажите пожалуйста

Ответы
Юлия Александровна

не обязаны бабушки сидеть с внуками когда родители развлекаются

Юлия Александровна

я считаю крайний случай болезнь или неотложная работа причина

Юлия Александровна

Юрий

с Молодым Человеком... с мужем???

Юрий

а муж где???

Юрий

и он лишён права свиданий с ребёнком???

Ульянка-Валерьянка

нет конечно. Он видит ребенка и проводит с дочкой иногда вечера или дни. Но чтобы оставить ее на попечение отца, не могу...

Юрий

чего эт не можешь?))))

Ульянка-Валерьянка

ну экс-муж не очень-то сурьезный..))) Ладно, спасибо за диалог

Неисправимый Романтик

Выходит ты лекарство души ?

Неисправимый Романтик

Ульянка валерианка..интересно

Ульянка-Валерьянка

Я Вас поняла, но мне не интересен тут флирт с Вами. ))) Ели Вам показалось что я такая вся легкомысленная, это только Ваш взгляд со стороны. И по одному вопросу, может быть даже некорректно созданному (могу согласиться в этом если это так), не стоит судить человека. А мне надо исправить вопрос....

Неисправимый Романтик

А я что такого плохого написал и почему так отреагировала не пойму ...я во все не хотел обидеть ...я про слово валерианка имел ввиду что вы лекарство души ...а это для меня приятно было ...зачем плохо подумали вот этого я не пойму

Ульянка-Валерьянка

Отчество у меня Валерьевна... и все так называют, да и спокойная я

Юра Юра

Ребёнка бы на море повезла

Ульянка-Валерьянка

я и хочу. Вопрос такой возник

Юра Юра

Своих детей с собой надо возить

Ульянка-Валерьянка

да, знаю. Согласна с Вами)))