Анна ***

Сегодня сразу два мужчины, муж и сын, обвинили меня в повышенной активности... А вас дома в чем обвиняют?

Ответы
Александр Шебалин .

Вот этот-🖼 В том,что я придурок.А он сам видите-ли орёл.Так и кричит распустив крылья:"Орёл я,орёл".

Анна ***

🙂

Александр Захаров

Я родился в год кабана. Жена и дочь в год тигра. Ои и по гороскопу львицы!! А а а !!! Сьедят кабанчика?

Александр

Недавно сделали замечание за то что я заварку в унитаз влил, а я ее туда не выливал.

Анна ***

Может быть она влюбилась? А тут вы

Александр

Действительно, а тут я.

Анна ***

Поговорите с ней, зачем портить жизнь друг другу

Александр

Завтра.

Анна ***

Страшное слово

Чернобривый Виталий

Нет. Я не перечу. Уверен, что каждый имеет право на свои мысли.

Николай Костров

Это очень хорошо, хоть кто то должен быть в семье - Активным.

~{Интригующий Квест}~

значит по боольшей части вы ленивы и их это устравает...))

Анна ***

Ну да, поле 12 часового дня энергии хватает только на готовку и минимум домашних дел

Сергей Л.

Тоже самое и у нас! Такова сущность человека!

Частное Лицо

што йа пию пивасик по выходным.... щаз шипит....

Таяна

Ни в чем. Им всем важна счастливая мама.

Вячеслав Сызов

А мои дамы обвинили в том что я ЖМОТ !

Анна ***

Обычное дело)))

Татьяна *

Хотели спокойно,без суеты отдохнуть

Дмитрий Пшеницын

Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) всё в порядке

Олег

Ага..в излишней пассивности😜

Анна ***

)))

Александр Жданов

значит меньше надо суетиться

Анатолий Иванов

Их на мне,как блох на собаке!

Вадим

Ни в чём. Иначе денег не дам.

Вадим

Вы 6, а я 36. И знаю, что говорю. Жизнь может многое заставить, но заставить быть учителем нельзя.

Анна ***

Если б сложилось так, что я могла устроиться здесь в школе, или детсаду, работала бы...

Вадим

Возможно. Ваши личные способности я не собираюсь отрицать.

Анна ***

Вообще люди такие существа, могут очень многое, взависит от ситуации

Вадим

Да.Не все, правда.

Иса Джи

Принимайте валерианку

Alexey S

Приставали ...к обоим,?!

Анна ***

Нет..

Ва
Вадим

Воды, блин, не принёс!

Ва
Вадим

Ну и хорошо, вторые браки крепкие. У нас тоже второй, первый был тренировочный, у обоих.

Анна ***

И у нас также))

Ва
Вадим

Желаю счастья! Искренне. Берегите друг друга.

Анна ***

И вам)

Ва
Вадим

Спасибо. У нас уже 22 года стаж!

Георгий Клинцов

Помидоров много ем..