(*мамина Доча*)

Ребят помогите! Нужна ваша помощь.Новый год.Будет 5 детей и 3 взрослых.Когда будет 21:00 мы все соберёмся у одного человека.Я проведу конкурсы.Пока что у меня их мало я хочу 50 конкурсов.25 конкурсов сейчас.Помогите... очень хочу что бы праздник удался.И что можно подарить родителям на новый год?

Ответы · страница 2
Игорь Лопатин

Все, связанное с теплым... слова, ласки и ... вещи.

(*мамина Доча*)

у меня мама и сестра маме 50 лет сестре 32 исполнится так что надо три подарка потому что родилась сестра 23 декабря))

Наталья Маркова

покой от вашей развлекательной программы 😄

Юля Шафранская

25 конкурсов уморят всех. Попойте в караоке.

(*мамина Доча*)

вы хоть думайте что пишете? пять детей двум 11 другой 12 другой 10! они там столько денег сдерут я тоже думала но и денег то нет

Юля Шафранская

Я что то не поняла Вас. Сначала пишите "Вы хоть думайте что пишете?" а потом "я тоже думала". Кто с Вас денег сдерет за караоке дома?

(*мамина Доча*)

аа! так вы бы сказали что караоке ДОМАШНЕЕ! Я тоже сначало хотела в караоке но потом подумала что для этого деньги нужны и родители против будут а про домашнее я не подумала не тем местом думала...Извените

Юля Шафранская

Да, ничего, ерунда. Можно скачать минусовки и текст распечатать если караоке нет, только петь, конечно, сложнее будет, но все равно весело.

Лариса Новожилова

замучаешь всех конкурсами....достаточно 3-5.

Наталья Маркова

я видела светящееся дерево на КОРе-купите.

Лена Дмитриева

вкусных конфет можно подарить родителям

(*мамина Доча*)

ну присылайте деньги по факсу тогда куплю!а так мне 11 лет где я их возьму

Наталья Маркова

куда вы торопитесь! ещё почти полгода!

Ал
Алина

Наймите аниматора и Вам проще будет.

(*мамина Доча*)

денег нету! и чё вот эти аниматоры там можно сказать не дети а подростки!

Александр Кобрин

lkz yfxfkf ye;yj pyfnm rfrbt rjyrehcs e;t tcnm/

Наталья Маркова

ёлочные украшения.

(*мамина Доча*)

да у нас ёлка маленькая! и так стараюсь игрушки все повесить что бы красивее было)) ку да нам их у нас их только отбовляй))

Наталья Маркова

фонарики тогда.

Света Дмитренко

не утомляй народ

(*мамина Доча*)

ну что вы все говорите что этого хватит мы на прошлый новый год сделали 70 конкурсов всем мало было =(((

(*мамина Доча*)

не верите? а было просто весело! а хотелось бы ещё но мы уже устали конкурсы делать вот и всё! а так бы ещё бы делали

Света Дмитренко

я про усталость--вы такие выносивые

Айя Любима Жизнью!

А помощь в чем?

(*мамина Доча*)

С конкурсами.Какие уже проверенные но забытые кто не помнит их.Пить там никто не будет 😄.надо ещё 25

(*мамина Доча*)

и какие подарки своими руками можно сделать на новый год7

Айя Любима Жизнью!

Честно сказать в таком я не сильна

Виктор Куприянов

Кружева!

Виктор Куприянов

Купите кружева в подарок...

Виктор Куприянов

Тогда запишись на кружек где их учат делать!

(*мамина Доча*)

я учусь в трёх школах! мне не до этого!