₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а вы любите чистить зубы?) какую зубную пасту предпочитаете?))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена Островская

Очень люблю. Но для зубов это вредно- статью вычитала в "Науке и жизни". Есть такое вещество, вырабатываемое зубом- ликвор. ОН от паст смывается и быстрее образуется кариес. Так что лучше природные омыватели из трав, индийские растительные зубные пасты( или самодельные)...КАК-то так...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а если просто без пасты механически вычистить?

Елена Островская

содой, солью, перекисью водорода- так...

Карина Король

предпочитаю порошок 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🖼

Карина Король

обожаю просто чистить 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Будешь?))) 🤣 😂 🤣

🖼

Карина Король

я уже почистила 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Она

🖼

Она

А ты?

Она

Я тоже иногда такой чищу

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

она очень хорошо пенится, достаточно совсем чуть чуть, и приятная

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

прямо в пасту? мешаешь?

Она

Да в пасту

Опасная

🖼

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

кремообразный..с Тайланда....🤔

Опасная

Понятно, объяснять нет смысла , по всей видимости, Пхукет, любой маркет сэван элеван(7-11) и там покупай🤷🏻‍♀️😜

Опасная

😂

Neli Vatzadze

eto,skolkoiapoem,iliutrom.obezatelno.kolinos,moiapasta.inogda,liuliuporochkom,zubnim,pobalovatsia

Хохотушка Весёлая

Ой, поднять подняли, а разбудить не разбудили)

Мечта О Крыльях...

Колгейт или новый жемчуг, лесной бальзам еще

Ме
Менслу

Бленд-а- мед. Только не синюю и не зеленую)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня был очень душевный, но себялюбивый русский спаниель. У меня фраза была - "а кто провинится, тот зубы Джимке пойдет чистить". Все знали, как он к этому относится, все попытки саботажа порядков в доме мгновенно прекращались

Ме
Менслу

)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нюанс, если Вы, Менслу, не собачница. Русский спаниель - охотничья порода. Это означает, что зубы у них в два раза крупнее, чем у огромных собак. И стремительность - в 4 раза выше. Лязг - и нет руки. Если "не хозяин" соблюдает технику общения - русский спаниель продаст душу для общения и любви. Но если влезть в его внутренний мир - последствия печальны

Ме
Менслу

Сейчас не держите собак?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))) Я, наверное, не рассказывал. У меня голден-ретривер, 10 лет, наидобрейшая собака, которой "можно сверлить зубы без наркоза чужому человеку", по словам моего ветеринара. И щен русского спаниеля, скоро 2 года ему. Я 2 года назад подумал, что не могу я в доме без русского спаниеля...

Ме
Менслу

И на охоту выходите?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я пацифист. Строго на "имитацию охоты", есть такая натаска. Собаке положено явить свои инстинкты, спаниель без охоты не может. А я не могу стрелять (хотя и офицером служил). Компромисс - есть имитация охоты, все натурально, но пистолет - стартовый

Андрей

Я чищу три раза в день как минимум. Колгейт

Галина Хаж

любить не люблю но чищу регулярно

Им
Имя

Вы досье собираете?

Юлия

От NL

Юлия

Ребята брэйк))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это твой обиженный воздыхатель Юлия?))

Юлия

Нет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что же он за твоими переписками следит?)

Юлия

Не замечала,наверное,он детектив)))