Та
Таниука

Я знаю теорему с Пифагором, Законы от Ньютона отличаю, Так почему вокруг все бестолковой, А также шибко глупой называют?

Ответы
Лю
Люся

Это было...смешно!) Раз'езжались на дороге с другой машиной. Он открывает стекло и орет:"дура!" А я ему...: "Ваще не угадал...может слепая, может курица...но не дура - ваще!))'!))

Та
Таниука

Это-история из Вашей жизни?)))) Вы-умница)))

Лю
Люся

Сама удивилась и порадовалась!))

Та
Таниука

😀 и день задался)))

Лю
Люся

Вся жизнь подправилась...

Та
Таниука

....даже так?...неужто грустная жизнь была?

Лю
Люся

Нет, но это новая краска!!))

Та
Таниука

)))яркая)

Анатолий

Пользуйтесь этим.😉 Частенько это удобно.😁 Главное ничего, никому не показывайте. Вот это будет истинное проявление ума и мудрости. 😉

Та
Таниука

спасибо за добрый совет!

Анатолий

Ой, в мой ответ вкралась небольшая опечатка, но она тоже верна. "Ничего, никому не ДОказывайте".😉 Но полностью показывать, раскрывать свои способности тоже не стоит.😁

Та
Таниука

)))смешная опечатка получилась)))))

Анатолий

Но тоже верная.😁

Та
Таниука

не буду показывать. спрячу в самый дальний уголок

Indees Rybckin

Видать не в точности законы, ты применила так как автор хочет, учла ли тонкости что требуют сезоны, а то смотри за это и замочат!

Та
Таниука

Я по сезону шапку надеваю. В жару - панаму с мощными полями. А если стужа скуку навевает, То шапку меховую обновляю!

Indees Rybckin

Да не про те сезоны говорите, и шапки шьют не для согрева ух, похоже вы по крупному творите, А все подумали что ловите вы мух

Та
Таниука

Какие мухи в это время года, Когда на улице едва растаял снег...Ещё от спячки не оттаяла природа, И мухи сонные и люди носят мех!

Валерий

Потому что с точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидуум,способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Та
Таниука

Большая. Мелочь, а цвет сразу синий))) мне вот все-равно, что в дипломе, а есть люди, у которых склад характкра такой:все у них должно быть идеально... и справедливо.

Валерий

Ну и фиг с ним что синий. У меня вот тоже синий. Зато на своей работе достиг многого.

Та
Таниука

Это замечательно! Но ведь есть те, у кого жизнь рушится без пятерок!

Валерий

Значит у них завышена самооценка.

Та
Таниука

...а мне кажется, это что-то психическое. Как , например, чрезмерный педантизм...

Саша Аут

Да оттого, им Пифагор неведом, они Ньютона тоже не видали. Мозги у них полны заумным бредом, они б и не такое Вам сказали...

Та
Таниука

Вот так и знала - зависть правит миром! Признать талант под силу им едва ли, И мне опять без всяческой причины Приходится выслушивать морали... Хныыы

Саша Аут

Чего уж там. взаимопонимания, нам не найти, остынь пока, присядь ка.... на дурачков не обращай внимания, ну что поделать, мир жестокий дядька...

Та
Таниука

Сижу на стуле в тяжёлой думе... Прекрасный мир мне видится повсюду : Поют скворцы-весны гонцы... И кто-то за меня помыл посуду...

Александр Степанов

а Вы что-нибудь про квадратную гипотенузу знаете??? а про квадратные катеты слышали??? вот!!! то то и оно!!!!

Та
Таниука

я слышала всё - мне это личный оториноларинголог сообщил!

Сергей Логинов

Вот многие знают, что пифагоровы штаны во все стороны равны, а вот как яйцо сварить, понятия не имеют.

Та
Таниука

Варю в смятку, в мешочек, в крутую, яйца "пашот" хорошо получаются.

Neo Gint

завистники не в курсе ,что пифахор загнулся до нашего века,а исаак нйиутон был евреем

Уральская Рябинушка

Потому что блонди-шмонди. Была бы шатенка-матенка, не обзывали бы

Та
Таниука

жалко...и неэстетично, когда голова отдельно от тела.... я добрая и эстетичная

Уральская Рябинушка

Это уже не наши проблемы, и не наши головы. пусть катятся за дальни ворота

Та
Таниука

покати-горошком! (кровожадность-наше второе имя..и без загса )

Уральская Рябинушка

Хорошее имя, мне нравится. Так и будем называть. И пусть после этого попробуют назвать бестолковой

Олег Носков

Я бы так не сказал, твоё чувство юмора- говорит об интеллекте

Та
Таниука

Говорящее чувство юмора - боюсся)))) (но, спасибо)

Олег Носков

Расти

Та
Таниука

и вверх, и вширь, и в любом другом направлении))спасибо))))

Сергей Никонов

Потому, что ещё Сократ говорил, что многознание не есть ум...

Та
Таниука

В искусителя плюем....

Сергей Никонов

Ну вот, а ещё говорят, что все блондинки дурочки...

Та
Таниука

А пусть говорят... цвет волос и поменять недолго

Сергей Никонов

Дело не в цвете, главное быть чудо какой дурочкой, а не ужас какой дурой...☝️

Та
Таниука

Как интересно...задумалась)

Просто А...

дык, патаму шта, ни туды вы мозх свой развивать собрались )

Та
Таниука

квадратура не решена,и, решения не имеет, что доказано давным-давно..... и вообще,лично мне эта задача надуманной кажется..практического её применения не вижу

Просто А...

Как , Вы видите практическое применение решения гравитационного уравнения?

Та
Таниука

Присмотритесь внимательно к моим глазам, и скажите: они могут что-то не увидеть?

Просто А...

Вот к этим?
🖼

Та
Таниука

Да, к этим, фантастическим...

Особенная Особа=)

Та патамуштатти всьо атдельна знаиж.. а вмезте ниочинь-(((

Та
Таниука

Так я же за раздельное (или отдельное) питание!

Особенная Особа=)

ищё и паетаму

Та
Таниука

Так и знала,что посчитают жадной...

Vitas Belorus

А есть толк от женщины, если она не может взять интеграл?

Та
Таниука

Боюсь, что нет. С такой женщиной детей заводить страшно: как уроки в 11 классе делать?)

Vitas Belorus

Это мелочи... И не так срочно... Вот как институт с ними закончить?

Та
Таниука

надежда только на себя... а это грустно и боязно, видимо

Vitas Belorus

Верно... Весь смысл нашей жизни, что нет веры никому, Хочешь получить качество в наследниках? Приходиться всё делать самому...

Та
Таниука

есть вариант: плюнуть на качество...но жалко наследников..

Vitas Belorus

В этом вопросе, женщины (замечено) обычно не плюют...

Дима Недорика

думою что ты наверно сома только знаешь о чем знаешь)

World See

так конечно, что всего двоих знаешь из сотни

Notrе Dame

Потому что все не верно в твоём вопросе!

Та
Таниука

боже, и в чем я ошиблась?)

Notrе Dame

Теорема Пифагора закон Ньютона !

Та
Таниука

не может быть!а я что написала?

Notrе Dame

Теорему с, Законы от.

Мимопроходил

Блондинка думает, волосы темнеют

Та
Таниука

Зачем пугаете? Все еще беленькая!

Мимопроходил

Это хорошо, лишь бы не седая))))

Та
Таниука

согласна. седая - это через лет так сто неплохо..

Студент Валера)))

Глазища!!! Глазища то какие!))))

Та
Таниука

...от природы это)

Студент Валера)))

Вот проблем то!!)))

Та
Таниука

По пальцем не счесть...еще и каблук сегодня сломала...

Студент Валера)))

Эт точно глаза большие видят много , но блин не то что под ногами!!!))))

Та
Таниука

Понарыли кроты ям в асфальте...и никто красную дорожку не разложил....

Студент Валера)))

Сабаки!!! Они просто не думали что здесь особые люди ходят!!!!

Анатолий

Бикоз оф зе везер, не иначе!)))

Та
Таниука

мне бы такой характер))))

Анатолий

🙂 Не горячитесь! Заставьте свой характер работать на Вас...😉

Та
Таниука

он у меня для работы не приспособлен.слишком изнежен. но я попробую.

Анатолий

Удачи Вам! )))

Та
Таниука

😊 и Вам)