Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разрешаю копировать свои вопросы, платно, 1 вопрос - 50 рублей, отчисления через киви кошелек, с обязательнно с указанием авторства, кто первый?😀

Ответы
Ai
Aisling

Что будет тем, кто бесплатно скопирует? ) Как Вы их будете вычислять? )

Ai
Aisling

Вот обнаружите, например, у кого-то Ваш вопрос, какие меры воздействия будете применять? )

Галина Мамаева

Ни фига себе😜

Дотнара Динеровна

это как

Дотнара Динеровна

пууууффф и розовая пудра