Василиса Котлова

Сегодня с дочкой играем в маму робота. Я исполняю все ее инструкции, удовольствие получают все. Весело, а у вас какие удовольствия?)))

Ответы
Дм
Дмитрий

Когда мои дети были маленькие, просили поиграть с ними в непослушную руку... Щекотал их одной рукой, прекратить не мог, потому что рука то непослушная.... Как мог, сдерживал её другой рукой, садился на неё, ложился, но надолго не хватало, она вырвалась и снова их щекотала

Василиса Котлова

Извините, я так не умею все равно

Дм
Дмитрий

Ну а что будет, если робот сломается и начнёт все команды выполнять наоборот? Вот вам и непослушная рука начнётся))) или глухой робот😀

Василиса Котлова

О тоже идея супер! Но понимаешь дочка возьмёт пример с такого робота))

Дм
Дмитрий

Тогда скажи ей, что до 18 лет, робот не может быть глухим и непослушным

Василиса Котлова

Так она и поверила

Ла
Лариса

Помню играли в загадки. Поочереди задавали вопросы. Один задаёт, другой если не знает, что ответить задаёт уточняющий вопрос и т.д. И обычно ответ в процессе превращается в совершенно другой. И тоже было очень весело

Василиса Котлова

А пример?)))

Дмитрий Борзов

По вечерам играем в робота-дочь. При чем робота моющего. Робот ползает по полу,убирая игрушки,и окропляет поле деятельности слезами)

Василиса Котлова

Ну слезы то лишние надо всего лишь сказать что это кукла ее или зайка любит прибираться, давай посмотрим как у них получится, быстро или нет?

Дмитрий Борзов

Возможно)

Лоуренс Аравийский

В мавзолей играли... Я лежу, изображая дедушку Ленина. А они охраняют - чтобы меня никто не обидел и чтоб никакая муха не села

Лоуренс Аравийский

О! Ну, если и о ребёнке думать, то конечно!
Хотя и мои узнали, кто такой дедушка Ленин

Василиса Котлова

Ниче не узнали кроме того что он спит😁

Лоуренс Аравийский

НИчего.. Зато заинтересуются

Александр Кабанов

Я с Вами согасен. Сам много работаю с детьми. И, самое главное, от детей идет хорошая положительная энергия!!!🖼

Василиса Котлова

Молодец! Рада за вас и детей))

Сергей Белов

О! Давай с тобой так поиграем: ты исполняешь все мои инструкции, удовольствие получаю я. Ну, и ты,может быть...

Сергей Белов

Да, да! Я такой - требовательный!

Василиса Котлова

Такие не пользуются популярностью😁

Сергей Белов

А я напртив пользуюсь популярностью! И я ей пользуюсь!

Василиса Котлова

😁😁👍 отлично

Сергей Богатов

Когда сын был маленький,мы с ним разыгрывали сцену схватки Шерлока Холмса и профессора Мориарти.

Василиса Котлова

Артист

Сергей Богатов

Был артистом еще тем.И стихи интересно наизусть рассказывал и сказки и песенки.Теперь весь артистизм пропал.

Василиса Котлова

Ну другие способности

Сергей Богатов

Это да.

Елизавета Башина

Вчера учила стихи сыном- пятиклассников. Боже...КАК он их читал...я думала умру от смеха.

Василиса Котлова

Ничего ещё много впереди

Елизавета Башина

Хотя...парень и так не понял ,почему маме от смеха аж плохо. А тут на видео снимать. Это унизительно. Нет. Не буду его ещё больше позорить.

Василиса Котлова

Он почувствовал что причина смеха другая

Елизавета Башина

Надеюсь. Если честно...мне сейчас стыдно перед ним.

Василиса Котлова

Да вот ещё бесполезный этот стыд

Сам Себе...

Мы с сыном играли в ковбоев... За 10 минут до канадской границы - как 2 пальца об асфальт

Друг.

А мы играем в часовых у мавзолея. Когда я хочу спать дети охраняют меня как Ленина!!!

Василиса Котлова

Популярная мужская игра😁

Друг.

Классика.

Ул
Ульяна

Вы молодец, что играете с ребёнком. Мои удовольствия это прогулка, чтение и сон

Василиса Котлова

Отличные🌺🌺🌺

Де
Дерсу

Ну вот обзавидовался вам, придется поиметь удовольствие дочку сделать.

Вера Гудкова

У меня сегодня внучки, пеку булочки! Днём идём на тренажёры!

Василиса Котлова

Нет ей мять надо

Вера Гудкова

Понятно.У меня они иногда составляют торты из печенья, фруктов , орехов.Мне нравится рожица, даже зубы из семечек вставили.

Василиса Котлова

😁 рожу вчера из макарон котлет кетчупа соорудили

Вера Гудкова

Молодцы, фантазия работает.

Павел Королёв

Мы с женой тоже иногда играет….всё дальше не буду.

Тимербулатов Рамис

А я с женой в медсестру и в пациента 🙂ой шутка

Василиса Котлова

Понимаю а у нас 30%

Тимербулатов Рамис

Где именно

Василиса Котлова

Заречный

Тимербулатов Рамис

Ага понял

Василиса Котлова

Хорошо

Диляра Минькина(Пермь)

с моим 29 летним сыном такое не прокатит..))))))))))

Василиса Котлова

Это песня

Диляра Минькина(Пермь)

☺️ тэто тоже хорошо))

А. П.

Три закона роботехники знаете? Применяете?

Василиса Котлова

Уже забыла🤣

А. П.

👌

Ирина Карпова

изготовление подарков для моих близких.

Ирина Карпова

новогодних.но серия морской бриз всегда в тренде.

Василиса Котлова

А что за подарки

Ирина Карпова

мыло декоративное

Василиса Котлова

О я на ярмарке видела натуральное это кайф с нотками того и другого и красивое и полезное

Ирина Карпова

я знаю.

Василиса Котлова

Купила только медовое дешевле было

Freeman

А у нас то что знать всем не обязательно

Василиса Котлова

Хорошо

Николай Смирнов

С женой играем в любовников. Весело.

Василиса Котлова

Надеюсь друг для друга

Николай Смирнов

Конечно.

Василиса Котлова

Тогда рада

Николай Смирнов

И мы рады, что вы рады.