Елена

Хочу быть котиком, лежать на диване и что бы пузико чесали:)))

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

И решали " кастрировать или нет " за вас

Елена

Да пусть режут, я же прожила как то 50 лет без яиц

Vladimir Pisarev

нельзя себе в удовольствии отказывать

Vladimir Pisarev

а вот возле меня живут толь две женщины толь один из них женщина

Эдуард Нефедов

А чтоб женщиной и чесали другое место

Елена

Женщиной на работу ходить надо, кушать варить и ещё кучу дел, а я хочу быть ленивым котиком :))

Эдуард Нефедов

Не всех котиков берут в Дубай на мальдивы

Елена

А зачем меня брать? Я же не чемодан, я и сама себе могу позволить сьездить туда

Эдуард Нефедов

Вот здорово.Я даже могу подсказать как лучше.И к томуже деньги можно вернуть

Елена

Зачем деньги возвращать?! За доставленные удовольствия

Эдуард Нефедов

Да нет компания есть такая в которой делают бизнес .Связан с отдыхом.не секс

Nickson.

нет..ходить в шубе летом не хочется....

Елена

А я буду под кондиционером лежать

Vlad

лучше чуть пониже..😜

Vlad

повыше..!😆 👌

Vlad

с обратной стороны..!😉

Асажж Вентресс

а когда надоело, то можно и укусить

Alexsey

Хм, я обычно котэ пендаля заряжаю;)

Елена

Значит котов надо пинать?!!!

Alexsey

Ага, ибо нефиг! Псов надо заводить дома;)

Елена

У меня есть две собаки и два кота

Таша Игнатова

Эх...я б тоже....хотела котиком быть.

Таша Игнатова

Кушать,спать и радоваться жизни)))))))))

Юрий Семёнов

Больше ни чего почесать не надо?))

Елена

Я уже практически кот, осталось только шерстью обрасти:))

Елена

:))) зачем ехать куда то когда это и у нас есть?!

Юрий Семёнов

Тогда прочитай внимательней свой вопрос-желание)))

Елена

Я его знаю, хочу быть Ленивым КОТОМ

Юрий Семёнов

Тогда слово "ХОЧЕШЬ" убери...и будешь ленивым))

Серж

не фига запросы.любишь массажик?

Елена

Массаж конечно люблю, постоянно хожу, но я хочу быть котом:))

Серж

или кошечкой?всётаки жэншина

Серж

страное желание😙кошечкой то быть интереснее,а рядом шоб котик был и пузико почёсывал😀

Елена

Ага и котят рожать, а люди бы их топили!!!! Нет уж

Елена

Вот и я буду кастрированным котом

Лаяза

а когда наступит март?😁 🍵 🌹

Олег Самохин...

Доброй Ночи... Хорошее желание...

Елена

Спасибо:))) а вот тут некоторые меня за такое желание уже на кресте распяли

Олег Самохин...

А простите им их раздражение... Это явно представители "диванных партий"... явно или конкуренции боятся или .... в общем им что накрест послать что руки помыть...

Елена

:))) "да я и не обращаю внимания, просто они упорно пытаются свое мнение навязать, мол по условиям этого сайта, я не могу такой текст писать, если бы этот текст не понравился модераторам, меня бы уже давно забанили

Олег Самохин...

Лена.... не знаю как кому и как на кого ,но мне симпатичны и производят на меня впечатления дамы которые умеют нравится себе.... да Себе а не каким то модераторам... Начальникам, или даже ОБЩЕСТВЕННОМУ Мнению... не бросающие показушный вызов а создавших в себе вот это самое -"хочу быть кошкой или там котом".... Удачи Вам И хороших желаний..

Елена

Ой спасибо Вам за такие тёплые слова, очень приятно общаться с таким адекватным и позитивным человеком:))))

Так и я хочу ........... Что делать ?

Ла
Лариса

Это уже не засада... Это я не знаю что... 😁. А котов мне нельзя заводить...

🤒 Не хвастаюсь, но у меня такого нет ..........

Ла
Лариса

Везёт, у меня то же нет, но у мамы есть)

Есть одна - на Парашу ............ и его свиту ........

Смешная аллергия ...............

A Lina W

А мышей ловить не пробовали? ; )

Елена

Зачем? У меня их нет это раз, а потом я с домашними крысками дружу :))

A Lina W

Хотела напомнить обязанности кошечек ; )

Елена

Не все коты крысыловы, а потом чего напрягаться если дома мыши не водятся?!

Маша

Лучше мужа классного повара !!!

Елена

Нееее, замуж я больше не хочу

Маша

😁 💐 🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Зря, до своих лет бы не дожила )

Елена

Поэтому и хочу сейчас стать котом

Валерий Ратников 🇨🇳

😉 👍 💐Какая лапочка!!!

Ан
Анна

А тапочкой по брюху не хотите?

Елена

Да у нас вокруг дома бездомных кошек пруд пруди, если моих ещё отпустить, то те начнут плодить я в геометрической прогрессией

Ан
Анна

Природу вам не изменить, а вот коты, да без яиц, какое жуткое коварство лишить кота, того, что для него и без прикрас всего дороже. Свят, свят, свят.

Елена

Ну разве лучше когда эти маленькие бездомные комочки замерзают, погибают под колёсами машин, растерзанные собаками или замучены "детками"?!!!!

Ан
Анна

Я особо не примечала, но одна кошка была, собаки от неё бегали. Но я живу в Крыму, у нас машин не так уж много.

Елена

А у нас много, то и дело лежат раздавленные:(((

Эд
Эдуард

А кошечкой ты быть не хочешь?

Эд
Эдуард

Странно.

Эд
Эдуард

В наш век можно с успехом обойтись без этого и оставаться кошечкой при этом.

Эд
Эдуард

Ну вот и хорошо.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы котиком не сможете быть))))))