А.
Александр . Ялта (Крым)

Что толку быть собой ? Что толку быть тобой ? ?

Ответы
Анатолий Чурин

УЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

— Милый, а что будет если ты узнаешь, что я тебе изменила? — Я надеюсь, что я этого не узнаю? — Я тоже на это надеюсь

Анна Неверова

Тогда оденьте приглянувшуюся маску, а раствориться до конца в другом человеке - не так уж и просто...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы считаете , что та , в которой я сейчас , мне явно не подходит ?

Анна Неверова

Если ещё "не выросли" из неё - носите на здоровье... Лишь бы она Вас самого устраивала..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы правы - ЗДОРОВЬЕ надо поберечь и маски менять как можно реже

Анна Неверова

А лучше все-таки оставаться САМИМ СОБОЙ (?)... Но тогда у некоторых, говорят, нет "куражу" в отношениях?)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы опять правы . Но толку мало .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Спасибо . Подумаю о маске . И о выборе образа

🇷🇺

Это зависит от того, что вы из себя представляете

А.
Александр . Ялта (Крым)

А быть тобой не так уж важно ?

🇷🇺

а быть мной не получится, я одна такая)

Ирина Ерофеева

Что толку быть без меня, со мной всё же веселей!!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Хорошо , что вас я встретил - а то скучный задался вечер 🙂

Лана ...

быть можно только собой, всё остальное - личины

А.
Александр . Ялта (Крым)

А коли своя противной стала ?

Лана ...

вы еврей? ладно, молодёжь на всё готовенькое падка... вынь, да положь им... но на определенном отрезке жизненного пути уже осознаешь, что "без труда..."

Лана ...

за вами ещё и гоняться надо, чтобы предложить выгодный для вас обмен?

А.
Александр . Ялта (Крым)

что вы такое говорите ... только гляньте на этого кота . Ты думаешь почему такой он жирный ? Таки наших мышей не ловит .

Вера Старжинская

Быть собой- достойно, а тобой иногда противно.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Зря , я здесь не при чем .

Вера Старжинская

Я образно...)) Абстрактно...

Вера Старжинская

Не хотела никого обидеть, правда...)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну разве что ИНОГДА смягчает .. 🙂

Алексей Зырянов

почти Горацио тогда уже что толку жить?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как поезда идущие в никуда

А.
Александр . Ялта (Крым)

и все вокруг тоже только твои ощущения , не больше .

Алексей Зырянов

ащущение жизни и ощущение что толку разные по сути

Лилия Файзулаева

Это о совместной эмоциональной жизни?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это , когда ищешь смысл в том , чего уж нет = в увядших отношениях .

Лилия Файзулаева

Ну и я же о том, только не совсем обозначила

А.
Александр . Ялта (Крым)

Эмоции притихли уж давно ... 🙂

Татьяна Куликовских

мной -точно не надо!) место занято))

Татьяна Куликовских

не быть довольным, что тебе подарили целый мир?это каким же неблагодарным нужно быть? 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

В наше время так много тех , кто бы хотел , чтобы весь мир наш провалился

Татьяна Куликовских

смешные...весь его мир и так провалится с его смертью...привычный)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так они в компании с нами хотят

Галина Афанасенкова

а я и не прошу, хочу собою быть.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пипец..у вас заело пластинку...

Наталья Кравченко

лидааааааааа!выручай!!!!!!!!!!!!!

Наталья Кравченко

какого еще лтвета ждешь.аквариум.песню не знаю.и слава богу.знаю слог его.лучшая его вешь.город золотой.остальное брррееед!

Лидия Редина

не заморачивайся ты с этим вопросом

Наталья Кравченко

но это его вешь лид!я на ней воспитывалась.

Лидия Редина

этот крым сам не знает чего спрашивает.Очень заумным хочет быть

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вижу , Вижу , что толку от вас ... 15 голых баб - вот где поискать бы

Ирина Тарасова

Я это я зачем мне тобой быть

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так ты это ... как это - ты даже знать не будешь

Ирина Тарасова

Ну и ладно зачем голову то ломать тогда

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так я и говорю - без толку !

Вера Швецова

А иначе и толка не будет!!

Александр Абрамов

Да пошел ты на ... сам с собой

Вера Швецова

Александр Абрамов нервы сдают,успокойся и всё будет хорошо!!

Александр Абрамов

Не допоняла. Это сарказм второго порядка.

Вера Швецова

вот как!!! 🙂

Прошлое

и точно)))) никакого проку

А.
Александр . Ялта (Крым)

Весь смысл в том, что смысла нет.

Людмила Филатова

А какой толк должен быть

Пе
Пенсионерочка

Бестолковая толчея......

А.
Александр . Ялта (Крым)

Стоит одессит около фонтана, который давно не действует. У него спрашивают: - А что, этот фонтан когда-нибудь бил? - Что значит бил? Он бил, есть и будет!

Татьяна Карманова

Что толку быть с тобой?

Olga Ольгина

жизнь расставит точки

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ей некогда - она проходит мимо .

/// Марина ///

😄....точно...и не стоит