Толик Мошков

Я Ведьма , я ведьма - а дам метлу с 20 этажа полетишь?

Ответы
Юлия Дементьева

с 20 это мелочи.............а вот я настоящая ведьма!!! до 20-без проблем!!!

Евгений Скрипин

сейчас они на метле не летают - не май месяц

Елена При Мудрая

Я сама ведьма и без вас прекрасно летаю!!!

***просто*** Люба

только в следующем году на хелуин)))

Ф.
Фурийка ...

Я и выше залетала...тож мне удивил!!!

De
Delusion

я те шурупчики предлагала уже и дрэль))))

Ф.
Фурийка ...

помню....висят уже,так вдруг и схватит со стены то...по привычке)

De
Delusion

а там-облом..из гипса)))) а на койке-оч мягонькие свежесшитыте поуфечки))))

Ф.
Фурийка ...

нееееееее....я на такое не способна....он мну не простит.....хоть и любит....(Натка,меняем палату,пока не выгнали)

De
Delusion

пошли ..к Деду..и ролевым играм!!!!

Елена Милена

разгона не хватит!повыше бери!

Сергей Голушка

посмотрел бы я на эту ведьму!

Малика

Нет, я не ведьма 😄

Алексей Алёшечкин

КТО ОБКУРЕННЫЙ?

Анна Герасева

Детский сад.

Толик Мошков

Те люди которые выросли меня на порядок головы , считающие что мой вопрос унижает или не интересен , просто нажали пропустить ) А Вы сказали свое мнение "Браво")))

Berna Sabirova

aya vtarom etaje:)