Ог
Огуречик

Как известно Майкл Джексон изобрёл новый стиль в поп-музыке "Айрон-Бии" дословно-"Танец Пчелы".Майкл,как он сам признавался,в детстве наблюдал за пчёлами и его поразили сложнейшие пируэты,которые делала пчела.Впоследствии он стал копировать эти движения,и изобрёл свой фантастический танец."Свадебный танец пчелы" извест. с древности.она делает до 10 видов пируэтов при этом создавая жужжанием муз. мотивы в пределах терции. От куда она всё это взяла?

Ответы · страница 3
Татьяна Серегина

не знаю про пчелу,но творчество М.Джексона уважаю,а его"Песнь Земли"-просто супер!!!!

Елена Гусева

Ну источником звука является взмах крыльев наверное.. Меняется частота взмахов..

Виктор Дзедзелис

это просто способ общения между себе подобны для получения нужной им информации

Ириада Роза

Интересно, поучительно. Но ответа у меня нет, столько в этом мире загадочного... 🙂

Tatiana Astahova

Оттуда...) Ученые поговаривают, что даже звезды поют! Вселенная жива и разумна...

Александр Френк

ей несколько сотен миллионов лет, за это время и не такое разовьешь в себе!

Че
Чеширский

Вообще-то Iron с англ. "железо". Не представляю как вы это перевели как "танец"

Ел
Елена

сама придумала, ведь она пчела, мы до сих пор сами не научились делать мед

Владислав Фадеев

а откуда Жюль Верн знал строение подводной лодки и космического корабля?

Саша Дымова

интересная информация! спасибо! я не знала, что Майкла пчела вдохновила

Денис Шувалов

Мы всё копируем у природы. Эти загадки нашим слабеньким умом не понять.

Иосиф Сталин

Бог создал. ДНК и та поёт, если перевести колебания в звуковой спектр.

Катюша Сазонова

мне все ровно..Майкл Джексон это не моё....мне как то все ровно на него

Алексей Винтерголлер

Содирала медок с конапли и наперло а ровно лететь вообще не вариант.

Т.
Талгат .

вы действительно интересуетесь или пытаетесь на что-то натолкнуть?

Богдана Замула

Отношение девушки к парню зависит от отношения парня к девушке...❤

Ирина Чекалина

Не обижайтесь, но при слове пчела - мне становится дурно. Аллергия.

Алла Ниязова

ну вот...так много написано, и такой вопрос??? откуда??? кто ж знает...

Amarth Maethor

Из головы. Ритм-н-Блюз с Майклом Джексоном ничего общего не имеет.

Сергей Григорьев

википедия, или прочтите эту статью до конца, там явно будет ответ