Наталья Зубкова

Вы раздражаетесь когда поздно у соседей громко музыка? Я нет!

−2
Ответы
Rinat Famutdinov

Давно жил один сосед, гонял музон очень громко в любое время суток... Соседняя квартира была и однажды ночью я включил аппараты, S-90 колонки, 2х50 ВТ усилитель (самопал и ламповый) и Пинк Флойд... Тайм! Подъезд вздрогнул!!! Сосед прибежал с воплем "Чё за х...ня!", сосед снизу подтянулся и запишешь мне Флойд... Мальчик был унижен!!!

Наталья Зубкова

Мне понравился ваш метод и вкус хороший

Александр Захаров

В правой острые как бритва бокорезы. Немецкого производства. Не туфта. Левой я в перчатке отслоню нежно дверцу ШЭД, И Молниеносным движением перекушу нулевой в 3 х местах. Под основание. Это действие второе. Первым будет приезд полиции. Вызванной мною. А нервничать? Да Боже упаси.

]~
]~[∆¢Tя

Зачем раздражаться. На макаров глушитель навернула и все само собой решилось

Епифания

У меня культурные соседи, Да вот я сейчас им дам. Вот только что?

Ирина Славянка

Я-да!ведь мне спать хочется,а не соседский шум слушать!

Олексій

А если это панелька и музыка на полную громкость в 3.45?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я могу не обращать внимание на музыку, а вот басы

Ви
Виктор

моя соседка трахается громко вот это раздражает

Марго Беккер

я нет потому что самаа такая-бывает и у меня

Lliry Hess.

Не люблю того, что теперь называют музыкой.

Св
Свят

И я нет . В доме хорошая шумоизоляция .

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет. Просто вызываю полицию

Сидящий На Берегу Реки.

В любое время раздражает.

Таяна

Смотря какая музыка...

Владимир Асиновский

Мне тоже по барабану

Иван Петров

У меня соседи далеко

Арбузный Ихтиандр

Нет.Не раздражаюсь.

Тимербулатов Рамис

У меня соседи тихие

Агний

Полицию вызываю.

Наталья Зубкова

Зависть! Потому что кому-то хорошо

Агний

Нет, при чём тут зависть? Просто я не понимаю: почему я должен в своей квартире слушать чью-то музыку...

Наталья Зубкова

А у вас праздников и друзей задержавшихся не бывает?

Агний

Праздник я ещё могу понять, но если меломан - любитель громкой музыки злоупотреблеяте терпением соседей... Тут уж извини: или ты плати за мою квартиру, так как я вынужден слушать твою музыку, или полицию вызываем.

Андрей Будняев

До 11-ти законно.